ФСТ установила новые тарифы на внутризоновые звонки всем компаниям "Связьинвеста"

Пятница, 23 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Правление Федеральной службы по тарифам России (ФСТ) приняло решение на заседании 20 декабря 2005 г. установить тарифы на внутризоновые телефонные соединения для всех компаний "Связьинвест" на уровне действующих тарифов на междугородные телефонные соединения, которые были ранее установлены правлением ФСТ по соответствующим тарифным зонам, сообщает РБК.
Также на заседании были установлены тарифы на междугородные телефонные соединения для "Ростелеком" на уровне действующих тарифов на междугородные телефонные соединения, которые также были утверждены ранее правлением ФСТ для соответствующих территорий.
В сообщении ФСТ подчеркивается, что принятые решения не предусматривают увеличения расходов населения и организаций на оплату услуг телефонной связи.
Правление ФСТ также установило компенсационную надбавку к цене на услуги местного и зонового инициирования вызова для каждой компании "Связьинвест". Компенсационные надбавки установлены с целью сохранения субсидирования предоставления услуг местной телефонной связи для населения и сохранения финансовых результатов компаний.

Как отмечено в сообщении, в соответствии с рядом постановлений правительства РФ с 1 января 2006 г. вводится новый порядок оказания услуг междугородной телефонной связи. МРК (межрегиональные компании) ОАО "Связьинвест" будут предоставлять пользователям телефонные соединения только внутри субъекта РФ. Эти соединения, в соответствии с постановлением правительства РФ от 18 мая 2005 г. N310, переименовываются на внутризоновые.
При этом предоставление междугородных телефонных соединений будут оказывать операторы междугородной связи. "Ростелеком" является единственным оператором, включенным в Реестр субъектов естественных монополий в области связи, оказывающим услуги междугородной и международной связи на всей территории Российской Федерации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1084
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003