iXBT.com и дистрибьюторский центр Proaudio.ru сообщают об успешном запуске совместного проекта

Среда, 21 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

iXBT.com и дистрибьюторский центр Proaudio.ru сообщают об успешном запуске совместного проекта

В ноябре в рамках портала iXBT.com был запушен в пилотном режиме раздел PROAUDIO, посвященный технологиям и оборудованию для работы со звуком и создания музыки. Проект реализован при технической и информационной поддержке дистрибьюторского центра Proaudio.ru, входящего в группу компаний "Клуб Мультимедиа".

21 декабря 2005. iXBT.com и Proaudio.ru сообщают, что проект PROAUDIO (http://www.ixbt.com/proaudio) перешел из пилотной стадии в полноценный рабочий режим в запланированные сроки. Итоги проделанной работы позволяют говорить о том, что в русскоязычном сегменте Интернет появилась площадка, на должном уровне освещающая вопросы работы со звуком и профессиональное звуковое оборудование.

До запуска этого проекта не было ни одного качественного русскоязычного источника, в должной мере освещающего данную тематику — при желании получить информацию, ее приходилось собирать буквально по крупицам. При этом достоверность и актуальность материалов, как правило, оставляли желать лучшего. Раздел PROAUDIO портала iXBT.com должен восполнить этот пробел и превратиться в основной источник информации по теме работы со звуком.

"Портал iXBT.com является ведущим информационным ресурсом в области современных цифровых технологий; появление на портале раздела, посвященного железу и технологиям для профессиональной работы со звуком, было лишь вопросом времени, и сейчас это время пришло", — комментирует Максим Лядов, iXBT.com. — "Наше сотрудничество с дистрибьюторским центром Proaudio.ru по этому проекту – шаг неслучайный. Специалисты этой компании имеют огромный опыт во всем, что связано со звуковыми технологиями на компьютере – от домашнего творчества и мультимедиа, до самых серьёзных профессиональных задач".

Новый информационный проект высоко оценивают и в Proaudio.ru: "Нам прекрасно известно, какой огромной популярностью и каким авторитетом пользуется iXBT.com" — говорит Илья Алексеев, руководитель дистрибьютерского центра, — "мы рады, что наш опыт и знания высоко оценены и, конечно, рассчитываем, что проект превратится в источник точных и исчерпывающих сведений по аудио тематике и послужит целям популяризации музыкального творчества. Современные цифровые технологии доступны и предоставляют чрезвычайно широкие возможности даже для начинающих. Будет замечательно, если наш совместный с iXBT.com проект поможет людям, для которых музыка — это что-то большее, чем звуковой фон".

Максим Лядов добавляет: "Редакторская команда нашего нового раздела PROAUDIO сочетает как профессиональных музыкантов, так и технических специалистов экстра-класса, имеет безупречную репутацию по аудио направлению и участвует в разработке тестового пакета RMAA, которым с удовольствием пользуются ведущие проаудио издания, в частности английский журнал профессионального звукового оборудования "Sound On Sound". Конечно, мы не останавливаемся на достигнутом и намерены всесторонне развиваться, радуя читателей эксклюзивной информацией высочайшего качества. Набирающая обороты посещаемость проекта говорит о том, что мы на верном пути. Оставайтесь с нами!"

Формат совместного проекта — традиционно для тематических разделов iXBT.com — подразумевает полное освещение всех аспектов тематики только профильными специалистами. Дистрибьюторский центр Proaudio.ru предоставляет оборудование, осуществляет информационную поддержку и прямые контакты со специалистами компаний, как представитель целого спектра ведущих производителей проаудио оборудования в России. Благодаря этому, контент раздела – его содержательная часть – состоит из актуальных новостей индустрии, информации о событиях, интервью, материалов о технологиях работы и подробных технических обзоров всего спектра оборудования. Проект не лишен обратной связи, посетители оставляют свои комментарии, пожелания и делятся опытом в тематичской онлайн-конференции.

Для всех, интересующихся работой со звуком, рекомендуем запомнить или добавить в закладки браузера адрес: www.ixbt.com/proaudio. Здесь и профессионал, и любитель могут почерпнуть много интересных и реально полезных сведений по теме от специалистов своего дела.

Дистрибьюторский центр Proaudio.ru — образованное в 2004 году подразделение холдинга "Клуб Мультимедиа", занимающееся направлением решений для работы со звуком. В ассортименте Proaudio.ru весь спектр оборудования, аппаратных и программных комплексов: от высококлассных студийных до бюджетных для домашнего использования. Технические специалисты компании обладают огромным опытом — "Клуб Мультимедиа" работает на этом рынке с 1991 года.

Проект iXBT.com – российское издание номер один среди освещающих темы IT, компьютеров и цифровых технологий, что подтверждено рейтингом сайтов Rambler TOP 100 и независимым исследованием SpyLOG. Сайт iXBT.com имеет более чем восьмилетнюю историю и огромную аудиторию читателей, более 600 000 хитов по сайту в сутки, более 2 млн в месяц. Помимо сайта существует одноименный ежемесячный печатный журнал с приложением на DVD-диске, выходящий в своем уникальном формате уже более трех лет.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1683
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003