"Вента" выпустила Venta4Net 1.6

Вторник, 13 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Вента" выпустила релиз программы Venta4Net 1.6 - сетевой версии VentaFax.

В релиз введены новые функции. Добавлена возможность приема и передачи цветных факсов (в Windows 2000, XP и 2003 Server). Факс, отправляемый по электронной почте, может быть автоматически преобразован в формат PDF. При формировании черно-белых факсов теперь доступен режим "Фотографические полутона". В "Менеджер сообщений" добавлена возможность создания и редактирования цветных факсов и титульных страниц, расширен список возможных форматов для преобразования факсов. Теперь их можно преобразовать и в форматы JPEG, GIF, PNG, PDF.

Добавлена возможность автоматического преобразования принятых факсов в формат PDF. Теперь информационное окно на клиенте будет появляться не только при получении нового сообщения, но и при завершении выполнения "своего" задания, причем как в случае успешного завершения, так и при прекращении выполнения после исчерпания заданного числа попыток.

Теперь в ручном режиме на клиентской машине можно принять факс только для себя. Раньше такой факс попадал всем, кому назначены права на получение факсов. С клиента можно по кнопке Stop приостановить выполнение текущего задания, присвоив ему статус "отложенное".

Если у пользователя есть права на просмотр всего журнала, то записи с новыми сообщениями, еще не полученными пользователями, будут помечены специальным значком. В журнале при формирование имени архива будет участвовать не дата создания архива, как раньше, а интервал дат для включенных в него записей. Теперь скопировать содержимое адресной книги Windows (WAB) в справочник VentaFax можно нажатием одной кнопки. Подправлен справочник кодов городов России в соответствии с изменениями, вступающими в действие с декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1181
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003