В апреле "Пикра" начнет выпуск пива в новой стеклянной бутылке

Понедельник, 29 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В апреле 2004 года компания "Пикра" начнет выпуск пива в новой стеклянной бутылке. Первым брендом, который перейдет на новую упаковку будет, известная всем сибирякам "Легенда": "Легенда Светлое", "Легенда Ультра", "Легенда Экстра" и "Легенда-Портер". Изменения коснутся не только бутылки. Одновременно планируется поменять дизайн этикета основных пивных брендов компании: "Легенды" и "Купеческого". По мнению специалистов "Пикры" новая бутылка и дизайн должны прийтись по вкусу любителям пива: "Когда к великолепному вкусу добавляется еще и современная стильная оболочка это всегда здорово!"
Открытое Акционерное Общество "Пикра" - крупнейший в Восточной Сибири производитель пива, безалкогольных напитков, минеральной воды и слабоалкогольных коктейлей - образовано в 1991 году на базе старейшего действующего предприятия в городе Красноярске - Красноярского пивоваренного завода, основанного в 1875 году. За эти годы на пивоваренном рынке прочно закрепился основной брэнд компании - пиво "Купеческое". ("Купеческое особое", "Купеческое классическое", "Купеческое специальное", "Купеческое крепкое", "Купеческое светлое").
С 1999 по 2002 год в компании проходила широкомасштабная реконструкция всего производства, установлено новейшее технологическое оборудование европейских фирм - лидеров в сфере пивоварения: "Sabroe", "Filtrox", "Huppmann", "Krones", "Steineker". В компании действует сертифицированная лаборатория, оснащенная по самым современным стандартам.
Новый брэнд компании "Пикра", выпущенный в 2001 году, пиво "Легенда" включает 5 сортов. "Легенда ультра", "Легенда светлое", "Легенда экстра", "Легенда портер" и "Легенда безалкогольное".
Ассортимент безалкогольной продукции компании составляет более 20 наименований в различной упаковке. Среди них напитки серии "Крейзи", энергетический напиток "Флэш", сокосодержащая газировка "Акваджус", минеральные воды "Кожановская" и "Нанжуль", занесенные в реестр минеральных вод России, квас и другие.
Высокое качество всей продукции компании "Пикра" неоднократно отмечалось почетными наградами Российских и Международных выставок. В январе 2004 года компания "Пикра" получила сертификат одобрения, свидетельствующий, что Система качества компании соответствует требованиям международного стандарта ИСО 9001:2000.
Источник Союз российских пивоваров

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003