"Инталев" решил задачи уральских связистов по управленческому учету

Понедельник, 29 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Уралвестком" завершила автоматизацию управленческого учета с помощью "Инталев: Корпоративные финансы". Внедрение программы выполнил партнер консультационно-внедренческой фирмы "Инталев" – екатеринбургская компания "Геософт". В рамках проекта был осуществлен выбор ПО для ведения управленческого учета. По словам начальника финансово-экономического отдела "Уралвестком" Аллы Панасенко, "мы остановили свой выбор на программе "Инталев: Корпоративные финансы", потому что при выборе программы для нас были важны такие факторы, как гибкость программного продукта с точки зрения трансформации бухгалтерских операций в управленческие, количество сертифицированных специалистов по данному продукту в регионе, перспективность его с точки зрения дальнейшего расширения возможностей". Компания "Геософт" провела тренинг "Управленческий учет и бюджетирование в программном продукте "Инталев: Корпоративные финансы" для сотрудников "Уралвестком". Затем был осуществлен проект по внедрению ПО.
Переход со старой программы на новую осуществлялся поэтапно. На первом этапе прошло внедрение программы "1С: Предприятие" с настройкой бухгалтерского и налогового учета. В течение четырех месяцев работа велась одновременно в двух программах - SUN и "1С:Предприятие". Для этого специалистами компании «Геософт» были созданы специальные конверторы, позволяющие двум программам обмениваться информацией. На втором этапе была реализована возможность ведения учета по международным стандартам в объединенной конфигурации "1С:Предприятие" + "Инталев: Корпоративные финансы". При внедрении специалистами фирмы "Геософт" был сделан ряд доработок к программе.
Данная работа проводилась в рамках перехода от использования дорогостоящего западного программного обеспечения к российским разработкам. Платформа "1С:Предприятие 7.7" вместе с продуктом "Инталев: Корпоративные финансы" позволили автоматизировать вопросы бухгалтерского, налогового и управленческого учета. Для вопросов управленческого учета был выбран продукт "Инталев: Корпоративные финансы", успешно решивший все требования заказчика по ведению управленческого учета по международным стандартам.
Благодаря внедрению программ "1С:Предприятие 7.7" и "Инталев: Корпоративные финансы", для заказчика была "обеспечена оперативность формирования управленческой отчетности и соответствие программы изменяющимся требованиям российского налогового законодательства".

Материалы по теме: Программные средства

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1376
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003