Philips разработал аудиосистему в виде шара

Пятница, 26 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Philips выпустил оригинальную по дизайну модель аудиосистемы. Новая микросистема PSS010, характерного серебристого цвета в форме шара, представляет собой решение, сочетающее оригинальный внешний вид с уникальной технологией Philips Advanced Sound. Такое устройство, несмотря на свои размеры, позволяет достичь звучания высокого качества.

Технология Advanced Sound, основанная на сочетании динамиков новейшей конструкции с маленькой акустической архитектурой, использует высокотехнологичные материалы, такие как алюминий, звуковые катушки CCAW и неодимовые магниты. Благодаря этому на небольшом устройстве достигается большая мощность и динамичный, кристально чистый стереозвук.
Эта уникальная аудиотехнология дополнена цифровым регулятором низких частот (Digital Dynamic Bass Boost), добавляющим мощное насыщенное звучание. В аудиосистеме PSS010 также используется устройство Bass Reflex Speaker System, которое предназначено для усиленного воспроизведения низких частот через компактные звуковые колонки. Система работает по принципу резонирования воздушной массы в регуляторе тембра низких частот, заставляя звук колебаться как в обычном динамике для низких частот. Получая ответное звучание из этого динамика, система расширяет все низкочастотные звуки и создает полностью новый формат низких частот.
PSS010 имеет много дополнительных функций: устройство может проигрывать как обычные, так и записываемые и перезаписываемые компакт-диски (CD, CD-R, CD-RW). На цифровом FM-тюнере можно настроить до 40 радиостанций и запрограммировать до 10 местных FM-станций.
Управление функциями устроено очень просто. На сенсорном ЖК-экране с синей подсветкой в верхней части аудиосистемы высвечивается информация с номером дорожки CD и часы. Для дополнительного удобства система снабжена пультом дистанционного управления.
Аудиосистема PSS010 появится в России в июне по цене €115.

Материалы по теме: Аппаратные средства, Потребительский рынок

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1575
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003