Компания "Рамзай" объявила о готовящемся ребрендинге

Вторник, 6 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Рамзай" объявляет о ребрендинге. В ближайшее время завершатся все процессы по перерегистрации нового названия и товарного знака.

Решение об изменении названия и фирменного стиля было принято в связи с созданием новой объединенной компании на базе профильных активов "Рамзай" и британской финансовой группы Fleming Family & Partners. В ближайшее время объединенная компания планирует выйти на качественный новый уровень и занять лидерские позиции на рынке мороженого. В этой связи создание нового бренда соответствует новому позиционированию компании. Также компания планирует расширить географию распространения своей продукции, открыв свои торговые представительства в Центральном и Южном регионах России. Одним из важных направлений развития компании является расширение собственной торговой сети, в частности, в Северо-западном федеральном округе.
Процедура ребрендинга будет идти постепенно. Новое имя компании станет продолжением старой легенды "Рамзай". В первую очередь изменению подвергнется корпоративный стиль компании. До февраля 2005 года вся продукция будет выходить с корпоративным брендом "Рамзай". Мороженое под новой торговой маркой и с новым логотипом начнет выпускаться не ранее марта 2006 года. Также "Рамзай" будет постепенно менять оформление и проводить модернизацию своих объектов мелкорозничной торговли.
"Компания очень сильно выросла и прежнее имя "Рамзай" уже не могло соответствовать ее масштабу. Нам удалось собрать в единую команду лучших специалистов отрасли, объединить все успешные идеи и завоевать доверие лучших партнеров на рынке мороженого. У нас есть отдельные производства "Айс-Фили", "Сервис-Холод", для их объединения возникла необходимость позиционирования компании как единой структуры с общим корпоративным началом. В связи с этим мы приняли решение о необходимости ребрендинга. Безусловно, нам очень дорого имя "Рамзай", и мы долго думали о новом имени, так как оно должно сохранить все те положительные эмоции, которые связаны у потребителя с бывшим названием компании, но в то же время отражать совершенно новые масштабы и цели", — объясняет принятие решения о ребрендинге президент компании "Рамзай" Илья Гордеев.

Официально новое имя будет объявлено на брифинге, который состоится в середине декабря 2005 г. Там же "Рамзай" расскажет о планах на 2006 год и представит новую версию интернет-сайта

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1357
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003