ZTE открыл представительство в Поволжье и назначил исполнительного директора

Пятница, 26 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


В Нижнем Новгороде состоялось официальное открытие поволжского филиала представительства корпорации ZTE, одного из производителей телекоммуникационного оборудования и поставщика сетевых решений. На церемонию открытия филиала были приглашены представители крупнейших телекоммуникационных компаний поволжского региона, в рамках мероприятия участникам были представлены презентации различных типов продукции ZTE, предлагаемой российским партнерам. В частности, оборудования мобильной связи CDMA 2000 (диапазон 450 Мгц), GSM, а также сетей, оборудования и программного обеспечения нового поколения - NGN, Softswitch, IN и коммутаторов, систем оптической передачи данных и мобильных телефонов собственного производства. Также была представлена информация о новых разработках и достижениях ZTE. Особое внимание уделялось услугам послепродажного обслуживания оборудования и центрам обучения, созданным в России и за рубежом на базе.
Региональные представительства ZTE уже открыты в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге, а также в странах СНГ: на Украине, в Белоруссии, Грузии, Казахстане, Таджикистане и Узбекистане.
Также стало известно о том, что исполнительным директором компании "Корпорация ZTE – Связь технологии" назначен Сергей Медведков. Среди основных задач, которыми будет заниматься г-н Медведков в новой должности - развитие коммерции и маркетинга, оптимизация управления операциями, включая координацию деятельности центрального и региональных представительств Корпорации ZTE в России, повышение эффективности работы с российскими партнерами, а также общественных связей компании.
Медведков Сергей Юрьевич в 1972 году окончил МГИМО, факультет международных экономических отношений. С 1974 по 1975 г. прошел курс по многонациональным компаниям в ЮНИТАР (ООН). В 1976 г. закончил аспирантуру Института США и Канады АН СССР. В 1992 г. прошел обучение в Международном Валютном Фонде (семинар по макроэкономике и финансовому анализу). Имеет ученую степень доктора экономических наук, звание профессора. В течение последних десяти лет работал топ-менеджером в управляющей компании телекоммуникационного холдинга РТДК (США).

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1545
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003