Бесплатная RTS "Talvisota: Ледяной Ад"

Пятница, 2 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Молодая девелоперская студия Blitzfront Game Studio выпустила полную версию своего первого проекта – RTS "Talviosta: Ледяной Ад", которая выполнена в виде мода к мега популярной "Блицкриг". Действие разворачивается в 1939-1940 году и повествует о конфликте между СССР и Финляндией. При разработке игры были использованы архивы тех лет, поэтому нас ждет, что называется, историческая достоверность. Нас ждут реальные поля сражений, настоящие финские солдаты (говорящие на родном языке), настоящая техника тех времен и многое другое.



Сами разработчики говорят об игре следующее: "Задумайтесь, как много сейчас создается игр по тематике Второй мировой войны, и как мало внимания уделяется другим, так называемым "малым" , но немаловажным военным конфликтам. А ведь первая половина XX века "славится" своими многочисленными войнами. Одним из таких являлась Советско-финляндское столкновение 39--40гг., которое принято называть "Зимней войной". Еще одно ее название - Talvisota. Такое имя дали ей сами финны, и именно так мы решили назвать свой проект, повествующий о тех самых событиях."

Игрок может выбрать одну из двух враждующих сторон и принять участие в многочисленных битвах этого конфликта. Можно поучаствовать и в битве, в которой финны защищались от советов на "Линии Маннергейма", а можно прорвать сопротивление, игра за советских солдат. Танки, коктейли Молотова и многие другие виды оружия в вашем распоряжении. Официальный сайт проекта находится по этому адресу. Для работы Talvisota требуется установленный "Блицкриг" версии 1.2.
Talvisota: Ледяной Ад Full Game [250 MB]

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 535
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003