Демо-версия шутера Quake 4

Четверг, 24 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания id Software выпустила демо-версию шутера Quake 4 (разработчик - компания Raven Software).

Война со Строггами, казалось, закончена навсегда. Еще во второй части ваш персонаж, бесстрашный морпех, расправился с этими ужасными механизированными созданиями. Но прошло несколько лет, и оказалось, что радоваться рано - новые полчища киборгов предпринимают очередные попытки захвата планеты Земля. И единственный путь к победе - стать одним из них. Безжалостные схватки, ужас, кровь, боль и ненависть - встречайте четвертую часть великой игры! В роли морского пехотинца Мэтью Кена (Matthew Kane) вам предстоит окончательно уничтожить Строггов, попав на их родную планету. Готовность номер один!

Основные особенности:
непосредственное продолжение событий игры Quake 2 (третья часть являет собой многопользовательскую игру или с ботами, или с живыми людьми) сражайтесь плечо к плечу с другими пехотинцами, наряду с одиночными миссиями миссии как внутри помещений, так и снаружи передвижения на транспортных средствах классическое оружие для ностальгирующих ветеранов первых частей: blaster, machine gun, nailgun, shotgun мультиплеер - аналог Quake 3: Arena, механических средств передвижений не предвидится



Скачать демо-версию (327 Мб), в которую вошла первая миссия из игры и две многопользовательские карты (The Fragging Yard и The Fragging Yard 1v1), можно с сайтов: idsoftware.com (прямая ссылка), gamedata.box.sk, 3dgamers.com, computergames.ro, filefront.com, filerush.com, gamershell.com, vgpro.com и worthplaying.com. По последней информации, многопользовательский режим не работает для онлайн-игры. Исправленная на этот счет демо-версия выйдет на следующей неделе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1096
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003