Анонс: локализация аркады Psychonauts компанией Бука

Понедельник, 14 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Бука" объявила, что выступит локализатором аркады Psychonauts (официальный сайт, разработчик - компания Double Fine Productions).

Погрузитесь в уникальный мир психоделических приключений сквозь разум монстров и безумцев…

Долгие годы Психонафты рассылали своих психически вооруженных оперативников по всему миру, но на этот раз опасность назревает в их собственном учебном лагере. Ненормальный ученый похищает кадетов ради экспериментов над их мозгом. И только один студент, таинственный и могущественный новичок по имени Раз, встает на пути безумца!

Раз должен открыть в себе и развить необычайные паранормальные способности, в частности, возможность телепатически вселяться в разум других существ. Он должен пробиться к душе безумного ученого и положить конец его темным планам, и при этом не сойти с ума сам!

Основные особенности:
игра создана Тимом Шафером, автором легендарных Grim Fandango и Full Throttle исследуйте 13 невероятных уровней. Три из них представляют собой реальный мир и еще десять существуют только в умах сумасшедших и слабоумных совершенствуйся! Повышай ранг, собирая плоды воображения, сортируя свой эмоциональный багаж, взламывая хранилища памяти и получая дополнительные психические возможности — телекинез, невидимость, пирокинез, ясновидение и смятение специальные тренировочные миссии научат Раза использовать силу Левитации и фокусировать ментальную силу в мощный психический удар заставь свои мысли работать. Раз способен создавать пузырь мыслей над своей головой и использовать его как щит или как весьма быстрое средство передвижения нелинейный сюжет с огромным количеством ответвлений. Непревзойденная интерактивность игрового мира и всевозможные головоломки не дадут вам заскучать. Где бы Раз не был, у него всегда будет цель!



Релиз игры запланирован на 1 квартал 2006 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1031
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003