В Москве состоится конференция "Сырьевое и технологическое обеспечение производства мороженого"

Понедельник, 22 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Союз мороженщиков России и ОАО "Росмясомолторг" проведут в Москве с 30 марта по 1 апреля 2004 года международную научно-практическую конференцию "Сырьевое и технологическое обеспечение производства мороженого. Вопросы внедрения ГОСТа на мороженое".
Как сказал журналу "Империя холода" председатель правления Союза мороженщиков России, президент ОАО "Росмясомолторг" Вячеслав Выгодин, на конференции будут рассмотрены вопросы обеспечения технологических режимов производства мороженого в соответствии с требованиями нового ГОСТа, обсуждена сложнейшая на сегодня сырьевая проблема, методы контроля качества сырья при его закупке и хранении. Кроме того, в программе предусмотрены вопросы идентификации и фальсификации сырья, особенности производства мороженого из жиров сложного состава. Ведущие поставщики сырья расскажут о своей продукции, качестве, объемах и динамике поставок.

Проект аграрного маркетинга Союз мороженщиков России и ОАО "Росмясомолторг" проведут в Москве с 30 марта по 1 апреля 2004 года международную научно-практическую конференцию "Сырьевое и технологическое обеспечение производства мороженого. Вопросы внедрения ГОСТа на мороженое". Как сказал журналу "Империя холода" председатель правления Союза мороженщиков России, президент ОАО "Росмясомолторг" Вячеслав Выгодин, на конференции будут рассмотрены вопросы обеспечения технологических режимов производства мороженого в соответствии с требованиями нового ГОСТа, обсуждена сложнейшая на сегодня сырьевая проблема, методы контроля качества сырья при его закупке и хранении. Кроме того, в программе предусмотрены вопросы идентификации и фальсификации сырья, особенности производства мороженого из жиров сложного состава. Ведущие поставщики сырья расскажут о своей продукции, качестве, объемах и динамике поставок.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003