Качество работы группы предприятий "ГОТЭК" подтверждено сертификатом

Среда, 5 ноября 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В конце июня группа предприятий "ГОТЭК" успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000, и 21 октября состоялось торжественное вручение сертификата. Аудит проводился Ассоциацией по сертификации «Русский регистр» - Центральным органом по сертификации, созданным на базе Российского морского регистра судоходства. Регистром проведено уже свыше 700 сертификаций систем качества предприятий и организаций различных отраслей экономики России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Группа предприятий «ГОТЭК» является одним из крупнейших предприятий упаковочной отрасли России, лидером по ассортименту выпускаемой продукции и обладает 30-летним опытом работы в данном секторе экономики. Предприятие выпускает широкий спектр различных видов упаковки: гофроупаковка, полиграфическая продукция, гибкие упаковочные материала и упаковка из бумажного литья. Заказчиками упаковки предприятий группы «ГОТЭК» являются крупные компании – производители кондитерской отрасли России, такие как ОАО «Кондитерское объединение «СладКо», «Кондитерская фабрика «Славянка», компания «НЕСТЛЕ» и др.

На предприятиях группы «ГОТЭК» всегда большое внимание уделялось качеству выпускаемой продукции и услуг. Понимая, что рыночные условия требуют нового подхода к качеству, а именно системы управления процессом, руководство компании приняло решение по разработке системы управления качеством в соответствии со стандартами ISO 9001. В ходе полномасштабного аудита, охватывающего пять предприятий группы «ГОТЭК» (ЗАО «ГОТЭК-ИНВЕСТ», ЗАО «ГОТЭК», ЗАО «ПОЛИПАК», ЗАО «ГОТЭК-ПРИНТ», ЗАО «ГОТЭК-ЛИТАР»), эксперты проверяли весь процесс производства, работу организационного управления, управления процессами и закупочную деятельность, а также контроль готовой продукции и многие другие показатели, входящие в программу сертификации.

Получение данного сертификата подтверждает успешное функционирование в компании системы менеджмента качества, дающей возможность обеспечивать высокое качество предоставляемых товаров и услуг. Тем не менее, предприятие не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому сертификация – это лишь старт. Внедренная система управления качеством мотивирует постоянный процесс совершенствования всех видов деятельности компании, с целью лучшего удовлетворения потребностей заказчиков. «ГОТЭК» ценит лояльность своих клиентов и стремится к долгосрочному партнерству, основанному на профессионализме и компетентности. Цель компании – разработка и производство упаковочных решений наивысшего качества и потребительской ценности, которые способствуют наилучшему и быстрейшему развитию бизнеса клиента.

ЗАО "ГОТЭК"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003