В печати: шутер Starship Troopers

Пятница, 28 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Strangelite Studio объявила об отправке в печать шутера от первого лица Starship Troopers (на территории России локализацией занимается компания "Бука", игра выйдет под названием "Звездный десант").

Спустя почти восемь лет после выхода на экраны блокбастера Пола Верховена команда Strangelite готова вновь выпустить миллионы и миллионы жуков, но на этот раз на экраны мониторов. Вы будете сражаться против сотен Арахнидов, преодолевая волну за волной насекомых. Готовы ли вы встать в ряды "Головорезов" — элитного подразделения десантных войск? Встретьтесь лицом к лицу с тысячами разумных насекомых и предотвратите нашествие жуков на планете Клиндаху!

Основные особенности:
уникальная технология SWARM Engine, гарантирующая наличие более 300 объектов в кадре. До трёхсот противников одновременно на экране! 12 разнообразных уровней, включающих и закрытые помещения, и огромные открытые пространства 19 типов жуков от простых войнов-арахнидов до огромных бронированных тварей и летающих насекомых уникальные характеристики и модель поведения каждого пришельца великолепная атмосфера, основанная на знаменитой киноленте большое количество разнообразного вооружения: штурмовая винтовка "Морита", плазменная винтовка, шотган, ракетница, а также "умные" гранаты и знаменитая ядерная реактивная установка уникальные мультиплеерные возможности. Помимо классических режимов deathmatch и team deathmatch, предусмотрен режим кооперативной игры, позволяющий восьми игрокам создать свой собственный десантный взвод и вступить в борьбу с арахнидами



В продажу игра поступит в начале ноября 2005 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1017
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003