Анонс: локализация шутера Call of Duty 2 компанией "1С"

Четверг, 27 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании "1С" и Activision объявили о подписании контракта на издание в России, странах СНГ и Балтии локализованной версии игры Call of Duty 2 (разработчик — компания Infinity Ward).

Call of Duty 2 - продолжение одного из лучших в истории компьютерных игр шутеров, посвященных событиям Второй Мировой. Новый физический движок, высочайшего уровня графика и звук, детальная проработка исторической составляющей проекта - все это в совокупности позволяет сказать, что Call of Duty 2 станет одним из центральных событий жанра 3D-action.

Игра разрабатывалась на новом, более мощном, графическом движке. Серьезные работы велись и над искусственным интеллектом врагов и ваших сослуживцев. Так, у них появилась бОльшая свобода для маневров, выполнения заданий и новые варианты поведения (огневая поддержка, прикрытие, заходы с тыла и т.п.).

Большую роль стала играть зона видимости. Дым на поле боя или дымовая шашка сделали противоборствующие стороны практические невидимыми. Соответственно, открывается возможность для скрытого маневра. А песочные бури Северной Африки или снежные бураны СССР вообще загонят солдат в бункеры.

Всего представлено 4 кампании, порядок прохождения которых зависит от желания игрока: можно выбрать любую последовательность или исторически достоверную.




На данный момент локализация игры завершена, о дате выхода будет объявлено дополнительно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 974
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003