Trend Micro: новый антишпионский продукт

Среда, 26 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Trend Micro, производитель антивирусного программного обеспечения и средств защиты интернет-контента - объявила о выходе Trend Micro Anti-Spyware Enterprise Edition - новейшего продукта в линейке антишпионского ПО, который включает технологии, полученные благодаря приобретению в мае этого года компании InterMute.

Trend Micro Anti-Spyware Enterprise Edition представляет собой третий продукт в составе новой линейки антишпионских продуктов Trend Micro, которая предназначена для настольных компьютеров. Этот продукт, предлагаемый в основном средним и крупным компаниям, поддерживает многоуровневый подход Trend Micro к защите корпоративных сетей. Встроенные в этот продукт инструменты управления и профилактические средства обнаруживают шпионское ПО, защищают от него конечных пользователей, а также обеспечивают очистку и восстановление зараженных систем. Клиентские компьютеры и серверы охраняются при помощи защитной системы, которая отслеживает загружаемые файлы и использует базу данных шпионского ПО и набор эвристических правил для того, чтобы сканировать и очищать настольные компьютеры, ноутбуки и серверы, не требуя при этом значительных расходов на обработку. Trend Micro Anti-Spyware Enterprise Edition - это продукт, который использует технологию Trend Micro CWShredder, способную уничтожить шпионские программы класса CoolWebSearch.

Продукт предлагает средства управления корпоративного класса, например, функции централизованного управления Trend Micro Control Manager, которые позволяют осуществлять развертывание и администрирование в рамках всего предприятия. Всеми машинами, подключенными к сети, можно управлять через веб-консоль с одного корпоративного сервера. Продукт способен автоматически обнаруживать клиентские компьютеры и передавать на них программные агенты, не требуя при этом вмешательства со стороны конечного пользователя. Кроме того, Trend Micro Anti-Spyware Enterprise Edition совместим со всеми основными корпоративными продуктами в сфере защиты настольных компьютеров, он предлагает дополнительный уровень защиты, который действует независимо от других подобных продуктов, установленных на компьютере.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 984
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003