«Новочеркасский завод смазочных материалов» оптимизировал процесс отгрузки продукции

Четверг, 3 октября 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО «Новочеркасский завод смазочных материалов» (входит в состав Группы компаний «Титан», далее - «НЗСМ») продолжает совершенствовать систему внутренней логистики. В целях оптимизации погрузочно-разгрузочных работ для основного производства предприятие приобрело отечественную мобильную погрузочную эстакаду. 

Новая мобильная погрузочная эстакада общей длиной 12 м имеет грузоподъёмность 10 тонн, подходит для всех видов транспорта, безопасна и проста в управлении. Настил эстакады выполнен из прочного стального просечно-вытяжного листа, устойчивого к коррозии. Эстакада имеет гидравлическую систему, что позволяет выставить её на высоту от 90 до 170 см. Для надёжной фиксации устройства используются цепи и стопорные тормоза. 

Мобильная погрузочная эстакада является альтернативой стационарным пандусам. Она позволяет осуществлять полный цикл работ вилочным погрузчиком и повысить производительность труда. «Ранее в погрузке в железнодорожные вагоны участвовали 4 грузчика и один погрузчик, теперь в аналогичных работах задействованы только один человек и погрузчик. Новую погрузочную эстакаду за счёт её мобильности можно использовать при погрузке и разгрузке автотранспорта и контейнеров», – рассказал главный инженер предприятия Сергей Попов. 

Чтобы улучшить манёвренность погрузчика, предприятие также приобрело и установило специальный перегрузочный стол (мост) длиной 3 м. 

«НЗСМ» обеспечивает максимальный уровень сервиса для своих партнёров. Продукция предприятия представлена на распределительных складах в Сибирском, Центральном, Южном федеральных округах, а также реализуется в Северо-Западном и Уральском федеральных округах и поставляется в шесть государств ближнего зарубежья. Читайте также:

«НЗСМ» выиграл тендер на поставку смазочных материалов ПАО «Уралкалий»
На Новочеркасском заводе смазочных материалов введено в эксплуатацию новое оборудование
Новочеркасский завод смазочных материалов начал отгрузку со склада в Сибирском федеральном округе
«Новочеркасский завод смазочных материалов» расширил ассортимент выпускаемой продукции

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1313
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003