Новый завод «Августа» в Татарстане открыт

Пятница, 5 июля 2019 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

28 июня на территории Особой экономической зоны «Алабуга» в Республике Татарстан состоялась торжественная церемония открытия нового завода по производству ХСЗР «Август-Алабуга».

В ней приняли участие Президент РТ Рустам Минниханов, директор департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга РФ Александр Орлов, генеральный директор компании «Август» Александр Усков, генеральный директор ОЭЗ «Алабуга» Тимур Шагивалеев, генеральный директор завода «Август-Алабуга» Владимир Алин.

«Средства защиты – один из серьёзнейших элементов для того, чтобы наш агропромышленный комплекс был успешным, – отметил Рустам Минниханов. – Не секрет, что основная часть средств защиты всегда нами закупалась извне, а сегодня благодаря компании «Август» мы будем обеспечивать не только российских потребителей. Компания реализует свой продукт в двадцати странах, и я думаю, что их число будет увеличиваться». Глава республики также подчеркнул, что «Август» – стратегический партнёр Татарстана и в области агропромышленного комплекса, компания развивает собственные хозяйства по производству сельхозпродукции на территории республики. Рустам Минниханов поблагодарил инвестора за доверие и решение прийти в Татарстан.

В ходе церемонии открытия Президент вручил благодарственные грамоты Александру Ускову, Владимиру Алину, руководителю Агропроекта «Августа» Айдару Галяутдинову, аппаратчику смешивания 4-го разряда завода «Август-Алабуга» Евгению Курягину. Читайте также:

Компания «Август» запускает завод по производству средств защиты растений в ОЭЗ «Алабуга»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1308
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003