Российский "Омнилайф" автоматизировал деятельность

Четверг, 13 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

GMCS завершила проект по внедрению систем Microsoft Axapta и "БОСС-Кадровик" в российском филиале мексиканской компании "Омнилайф".

В ходе проекта Microsoft Axapta и "БОСС-Кадровик" были интегрированы друг с другом в части передачи финансовой информации, а также в существующую ИТ-инфраструктуру всей группы компаний. Проект стартовал в феврале текущего года, моделирование бизнес-процессов происходило в режиме реальной работы в Microsoft Axapta и "БОСС-Кадровик".

На базе двух систем создано единое информационное пространство, которое покрывает бухгалтерский учет, налоговый учет, управление кадрами, расчет заработной платы и задачи ведения единого корпоративного учета. Помимо стандартных требований по ведению бухгалтерского и налогового учета для было важно ведение корпоративного учета (по стандартам US GAAP) и управленческого учета, которые необходимы для контроля и управления деятельностью компании. Одной из главных задач консультантов GMCS была такая настройка системы, которая исключала бы двойной ввод информации и позволяла оперативно формировать необходимую отчетность.

В настоящий момент работа в обеих системах ведется в режиме реального времени. В ближайших планах проекта - развитие системы с целью стимулирования и поддержки роста бизнеса "Омнилайф" в России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1429
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003