"Энвижн Груп" создает департамент информационной безопасности

Четверг, 13 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Энвижн Груп" (NVision Group) - российский системный интегратор и поставщик IT-решений, объявляет о выделении направления информационной безопасности (ИБ) в отдельный департамент.

В задачи нового подразделения компании войдет проектирование, внедрение и стратегический консалтинг для создания интегрированных систем информационной безопасности на базе технических и программных решений для государственных компаний и корпоративных заказчиков в России и СНГ. По мнению руководства компании, выделение нового направления в отдельное подразделение позволит "Энвижн Груп" расширить спектр услуг по системной интеграции для предприятий всех видов деятельности, вывести их на более высокий качественный уровень, а также увеличить долю направления ИБ в общем объеме бизнеса компании.

В течение последнего периода "Энвижн Груп" готовилась к выделению направления по ИБ в отдельный департамент, в спектр услуг которого сейчас входит аудит, интеграция, анализ рисков, технический консалтинг по направлению информационной безопасности, а также сервис и поддержка для клиентов. Новое направление компании возглавляет Дмитрий Огородников, который более четырех лет руководил отделом проектирования защищенных систем центра информационной безопасности компании "Инфосистемы Джет".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1208
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003