OKI заключила соглашением с "Легионом"

Пятница, 7 октября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

OKI Printing Solutions объявила о заключении партнерского соглашения с группой компаний "Легион". "Легион" станет первым официальным дилером OKI в России, в списке услуг которых будут также и сертифицированные сервисы. Таким образом, подошли к завершению переговоры, начавшиеся в начале этого года.

В настоящее время группа копаний "Легион" насчитывает порядка 300 партнеров по всей России, включая самые дальние уголки страны. Группа компаний "Легион" в настоящее время уже имеет успешный опыт работы на рынке цветной печати (с компанией Konica Minolta). По утверждению представителей OKI, цветные печатающие устройства обеих компаний не пересекаются на рынке принтеров, а потому "Легион" сможет активно продвигать продукцию OKI без какого-либо ущерба для Konica Minolta.

Компания OKI считает главной задачей в настоящее время продвижение цветной печатающей продукции: лазерных и светодиодных принтеров. Не останутся в стороне также и матричные принтеры, и лазерные монохромные. Основной упор делается именно на цветные принтеры, как самые перспективные, и на сегмент дорогих принтеров – топ-моделей во всех линейках.

С помощью группы компаний "Легион" планируется охватить два региона России, куда продукция OKI по тем или иным причинам поставляется в очень ограниченных количествах. "Легион" также займется продвижением продукции не только по всей территории России, но и в странах СНГ (кроме Украины, Молдовы и Белоруссии, где OKI сама занимается продвижением своей продукции).

Помимо продвижения продукции, планируется организация сертифицированных центров обслуживания. В настоящее время ведется совместное обучение и подготовка специалистов и их сертификация.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1040
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003