Bostik представил новую линейку монтажных клеёв Quelyd Мастификс

Вторник, 7 августа 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В июле 2018 г. линейка монтажных клеёв Quelyd Мастификс компании Bostik появилась на рынке не только в новом лаконичном дизайне, но и с улучшенными формулами, сообщила пресс-служба компании. Продукты, обладают более высокой силой схватывания, повышенной прочностью, сегментированы по сферам применения и дополнены новыми продуктами.

Основной причиной обновления продуктовой линейки монтажных клеёв Quelyd Мастификс стало исследование, проведенное в фокус-группах потребителей по всей России. Новая линейка стала больше отвечать требованиям строительного и потребительского рынков — улучшенные свойства продуктов и яркая узнаваемая упаковка. Теперь на картриджах монтажных клеёв потребитель сможет легко найти сферу применения и пиктограммы пошагового использования, а также основные ключевые характеристики, важные для них: высокая прочность, оптимальный вес, экономичный расход. Благодаря улучшенным формулам, клеи обладают высокой силой схватывания. В линейку вошли абсолютно новые продукты, в основе которых инновационные формулы: Quelyd Мастификс Плитка и Камень и Quelyd Мастификс Ультра прозрачный. 

Обновлена цветовая палитра — белый стал белоснежным, добавлены прозрачный и бежевый.

Основа линейки продуктов Quelyd Мастификс  — это инновационные разработки, запатентованные ведущим производителем клеевых решений Bostik, обеспечивающие экологичность и безопасность в работе с продуктом. Технология монтажных клеёв позволяет использовать клеи при интенсивных эксплуатационных нагрузках, постоянных температурных воздействиях и особенно в условиях ограниченного применения механической фиксации.

Bostik - одна из крупнейших компаний по производству клееёв и герметиков. Она была основана под названием Boston Blacking в г. Челси, штат Массачусетс в 1889 г. 2 февраля 2015 г. Bostik вошла в Группу компаний Arkema. На рынке присутствуют следующие бренды: Bostik® EB, SAF®, Bostik® Climatherm, Bostik® PU1K, Quelyd®, Sader®, Blu-Tack®, Evatane®, Lotryl®, Bostik ® Smart Reseal M, Encor®, Bostik ® TLH 4197 E. Читайте также:

Bostik приобрёл японского производителя промышленных клеев Nitta Gelatin
Bostik открыл второй склад в Новосибирске
Bostik завершает сделку по приобретению компании XL Brands
Bostik открывает новый завод по производству адгезивов в Индии

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 745
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003