"Евфрат-Документооборот v.12": новая версия СЭД от Cognitive

Пятница, 30 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Cognitive Technologies продемонстрировала новую версию v.12 СЭД "Евфрат-Документооборот".

Интеграция новой версии с электронной почтой обеспечивает взаимодействие с внешними контрагентами, не использующими СЭД. Пользователи могут импортировать обычные почтовые сообщения произвольного формата и приложенные к ним файлы в "Евфрат-Документооборот", и, наоборот, - отправлять документы системы в виде обычных писем электронной почты.

Версия v. 12 позволяет создать единое пространство управления в организациях, имеющих территориально-распределенную структуру. В новой версии "Евфрат-Документооборот" пользователи могут регистрировать типовой документ на основе уже существующего, с автоматическим заполнением всех необходимых реквизитов. Причем, если пользователь попытается зарегистрировать документ, который уже есть в системе (например, вначале документ поступил по факсу или по электронной почте и был зарегистрирован, а в последствии пришел его оригинал по почте или с курьером), после автоматической проверки на дублирование регистрируемого документа будет выдано соответствующее предупреждение.

В версии v. 12 расширен список напоминаний и уведомлений о ходе исполнения поручений, что позволит контролирующим иметь более полную и оперативную информацию о текущей деятельности и занятости сотрудников. Изменения в работе с отчетами коснулись как возможностей их построения, так и упрощения их создания. Теперь для создания нового шаблона отчета достаточно отредактировать уже существующий.

Стало возможным получение списка пользователей из Windows для загрузки структуры предприятия. Кроме этого, в новой версии осуществлять архивирование базы данных можно не только вручную, но и автоматически по расписанию. В версии v. 12 реализованы импорт/экспорт типовых маршрутов для последующего их тиражирования и появилась возможность управления хранилищем форм. Теперь администраторы системы могут удалять формы, не используемые организацией.

Для пользователей и разработчиков, которые хотят интегрировать систему "Евфрат-Документооборот" с другими информационными системами (например, ERP/CRM системами, системами бухгалтерского учета, правовыми и др.), в новой версии обеспечена возможность обмена информацией в формате XFF (формат разработан на основе XML).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1275
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003