"Балтика" продолжает "Балтийские встречи"

Пятница, 30 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Генеральный партнер чемпионата России по футболу Пивоваренная компания "Балтика" продолжает серию "Балтийских встреч" журналистов и болельщиков с представителями российских футбольных клубов.

30 сентября в московском клубе "Джаз-Таун" (Москва, Таганская площадь, 12) состоялась пресс-конференция с представителями ФК "Динамо".
На вопросы журналистов и болельщиков ответили руководители футбольного клуба "Динамо", главный тренер Иво Вортманн, капитан команды Дерлей и один из ведущих игроков клуба Денис Колодин.

Балтийские встречи регулярно проводятся ПК "Балтика", начиная с 2004 года. Болельщики, журналисты и ветераны футбола уже встречались с представителями клубов "Динамо", "Амкар", "Зенит", "Рубин", "Торпедо", "ЦСКА", "Сатурн" и "Спартак".

"Динамо" – один из старейших футбольных клубов России с давней историей. В 1936 году команда "Динамо" стала первым чемпионом СССР. В ее составе играл легендарный вратарь Лев Яшин. Динамовцы уверенно лидировали в чемпионатах страны 1940 и 1941 годов. В период Великой Отечественной войны чемпионаты были прерваны. 1945 год принес динамовцам новые спортивные победы. Выиграв чемпионат СССР, команда отправилась в первое в истории советского футбола турне в Великобританию и одержала исторические победы над командами "Кардифф Сити" (со счетом 10:1) и "Арсенал" (со счетом 4:3). Это была настоящая сенсация в футбольной Европе. В последующие годы команда "Динамо" 4 раза завоевывала Кубок СССР. В 1972 году динамовцы первыми из советских и единственными из российских команд пробились в финал европейского клубного турнира – Кубка Обладателей Кубков. Сегодня "Динамо" – один из самых популярных футбольных клубов страны.

В текущем сезоне "Динамо" одержало две домашние победы: у команд "Рубин" и "Ростов". Компания "Балтика" и Футбольный клуб "Динамо" приглашают вас в ближайшее воскресенье, 2 октября, на матч с московским "Локомотивом", проходящий в рамках Чемпионата России по футболу.

Поддержка профессионального спорта в России, в том числе футбола, забота о здоровье нации – приоритетное направление социальной политики компании "Балтика".

Компания является Генеральным партнером чемпионата России по футболу с 2003 года. Считая футбол одним из самых зрелищных и захватывающих видов спорта, способным объединить разных людей, пивоваренная компания "Балтика" предоставляет миллионам российских болельщиков из разных уголков страны возможность увидеть теле-трансляции матчей Премьер-лиги России.

Для тех, кто с увлечением следит за перипетиями российского футбольного Чемпионата, пивоваренная компания "Балтика" открыла футбольный информационный портал www.football.baltika.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1259
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003