Тамбовский «Пигмент» наращивает продажи оптических отбеливателей

Вторник, 31 октября 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ПАО «Пигмент» - единственный российский производитель оптических отбеливателей, продукция выпускается под торговой маркой «Белофор». Марка широко известна среди предприятий целлюлозно-бумажного комплекса и синтетически моющих средств России и зарубежья.

Производство оптических отбеливателей на предприятии было освоено более 30 лет назад. За три десятилетия производственный процесс многократно модернизировался: реконструировались технологические схемы, большая работа проводилась по улучшению потребительских свойств продукта, в том числе по экологичности производства и расширению ассортимента.

В последние годы были внедрены современные технологии производства оптических отбеливателей ведущих европейских фирм. Это позволило привести процесс получения «Белофоров» к мировым стандартам и тем самым значительно увеличить производительность существующей схемы и усилить конкурентоспособность «Белофора» на рынке.

ПАО «Пигмент» на российском рынке занимает более значимую долю по сравнению с другими конкурентами. По итогам 9 месяцев 2017 г. не смотря на то, что общий объём потребления рынка оптических отбеливателей снизился по ЦБП на 7%, а по СМС на 12%, предприятию удалось увеличить долю оптических отбеливателей на 11%.

«Пигмент» постоянно ведёт работу по усовершенствованию ассортимента оптических отбеливателей. На базе основной продукции выпускаются индивидуальные марки, которые позволяют удовлетворить запросы каждого конкретного потребителя, для производства моющих средств различных ценовых категорий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 955
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003