В апреле «ЗапСибНефтехим» заключил 50 контрактов на поставку стройматериалов с отечественными предприятиями из 17 регионов России

Понедельник, 22 мая 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В апреле «ЗапСибНефтехим» заключил 50 сделок с российскими предприятиями на поставку стройматериалов для объектов общезаводского хозяйства, а также для установок по производству полиэтилена, полипропилена и для установки пиролиза. Поставщиками выступили контрагенты из Санкт-Петербурга, Перми, Уфы, Нижегородской области, Ростова-на-Дону, Ставропольского края, Омска, Кирова, Томска, Волгоградской области, Челябинска, Новосибирска, Калининграда.

13 договоров заключены с предприятиями из Москвы и Московской области, в том числе – АО «ЗТЗ», ООО «Импекс Групп», ООО «Металлоцентр Лидер-М», ООО «МТК», ООО «Первый инженер», ООО «Си Ти Ай» и другие.  Они поставят оборудование для систем контроля и управления, а также трубную продукцию для основной внутрицеховой и межцеховой эстакад технологических трубопроводов, товарно-сырьевого парка хранения широкой фракции легких углеводородов и наружных инженерных сетей водоснабжения, канализации, теплоснабжения и газоснабжения.

На втором месте в рейтинге по количеству заключенных в апреле договоров – сделки с 9 екатеринбургскими предприятиями, такими, как ООО ТК «Афина», ОАО «Линде УРАЛТЕХГАЗ», ООО «Полипластик Урал», ООО «УЗМО», АО «УРАЛЧЕРМЕТ» и другими. Они обеспечат строительную площадку полиэтиленовыми трубами для временных инженерных сетей, винтовыми сваями для строительства временного вахтового поселка строителей, а также поставку трубной продукции и прожекторных мачт.

Для вахтового поселка строителей тобольская фирма ООО «ССК» поставит пластиковые окна. Еще одно тобольское предприятие АО «ССУ-6» обеспечит установку пиролиза несколькими десятками тысяч тонн песка.

Помимо этого российские предприятия заключили договора на поставку железобетонных плит и железобетонных колонн, кнопочных постов, опор для трубопроводов, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции.

Строительные материалы и оборудование будут доставлены на строительную площадку до конца 2017 года. Читайте также:

«ЗапСибНефтехим» возглавил Игорь Климов
СИБУР и Криогенмаш заключили соглашение о поставках промышленных газов на «ЗапСибНефтехим»
На строительной площадке «ЗапСибНефтехима» установлена самая крупная колонна
На стройплощадку «ЗапСибНефтехима» доставлено первое крупногабаритное оборудование
Состоялась отгрузка первой партии крупногабаритного оборудования для установки пиролиза полиолефинового комплекса «ЗапСибНефтехим»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 914
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003