Компания "Май" объявляет о перезапуске своего чайного брэнда "Лисма"

Понедельник, 29 сентября 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Основываясь на результатах глубокого и всестороннего изучения вкусов и потребностей российских потребителей, Компания «Май» приняла решение о перепозиционировании своего чайного бренда «Лисма». Результатом кропотливой работы специалистов компании является предложение, являющееся уникальным для отечественного чайного рынка:Новый портфель бренда, состоит из Цейлонской и Индийской коллекций чая в различных форматах ( крупнолистовой, среднелистовой, крупная и мелкая гранула);

Cамый широкий в сегменте выбор форматов упаковки, удобных для любой ситуации потребления: весовой чай, пакетированный чай (включая варианты для заваривания в стаканах и в чайниках (tea pot);

Современный дизайн, удобство пользования и превосходное качество упаковки создают новый стандарт для сегмента недорогих чаев. Фольгирование внутренней упаковки и внешнее оцелофанивание пачек позволило в полтора раза увеличить срок годности продукта. «Май» - единственная российская компания, которая сегодня гарантирует 3 летний срок годности чая.

Интересный вкладыш в каждой пачке делает чаепитие ярким и веселым. Чайные анекдоты, чайные истории, полезные советы, гороскопы, конкурсы – часто обновляемые серии вкладышей гарантируют непрерывный поток позитивных эмоций.

«Лисма» гарантирует постоянную обратную связь с потребителем. Ее обеспечивает «Лисма–линия» - бесплатный для звонящего call-центр круглосуточно обрабатывающий звонки со всей территории России (предоставление информации о продуктах, решение проблем, консультации специалистов).

Промосайт www.lisma.ru. В виртуальном мире «Лисму» продвигают знаменитые герои Льюиса Кэролла под предводительством девочки Алисмы. У посетителей есть возможность утолить жажду чайных знаний, поиграть в увлекательные игры, попробовать свои силы во всевозможных конкурсах, а также пообщаться на чайном форуме, который с улыбкой модерирует Чеширский Кот.

Перезапуск бренда «Лисма» будет поддержан широкомасштабной рекламной кампанией на телевидении и в прессе. Кроме того, массированные рекламные акции пройдут в сетях и розничных точках.

O Бренде «Лисма»: Бренд «Лисма» был выведен на рынок в 1998 году и стал первым настоящим российским брендом в экономичном сегменте рынка, объединяющим высокое качество и низкую цену. Под маркой «Лисма» Компания Май выпускала широкий ассортимент различных сортов чая, названных именем плантаций, на которых он произрастал: «Бенгалия», «Сигирия», «Керуна», «Лакшми» и другие. Оптимальное соотношение цены и качества позволило чаю «Лисма» снискать любовь и признание значительной части населения России.

О Компании «Май»: Компания «Май» - ведущий отечественный производитель чая и кофе. На российском рынке - с 1991 года. Владеет дочерней компанией «Maytea Export», представляющей ее интересы в ведущих странах-экспортерах чая и одним из лучших в Восточной Европе производственных комплексов по переработке чая. Компания «Май» располагает широкой дистрибуторской сетью по всей России, а также имеет представительства в регионах РФ и странах СНГ. Успех Компании «Май» основан на безукоризненном и стабильном качестве продукции, постоянно растущем ассортименте и оптимальном соотношении «цена и качество». Компания «Май» имеет в своем активе свыше 30 престижных наград, полученных на российских и зарубежных конкурсах и выставках.


Пресс-релиз: Компания "Май"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003