Действие коллективного договора на ПАО «Метафракс» пролонгировали на два года

Вторник, 27 декабря 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Соглашение о пролонгации коллективного договора до 31 декабря 2018 года подписали генеральный директор ПАО «Метафракс» Владимир Даут и председатель профсоюзной организации компании Людмила Красных.

Коллективный договор компании, заключенный в 2011 году, продлен в существующей редакции на два года с учетом всех изменений, принятых с момента его заключения. Все социальные гарантии работников сохранены в прежнем объеме. Колдоговор, в частности, предполагает санаторно-курортное лечение и оздоровление сотрудников, организацию детского отдыха, единовременные выплаты при вступлении в брак, в связи с рождением ребенка, при выходе на заслуженный отдых, организацию работы с молодёжью и ветеранами предприятия.

Заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам ПАО «Метафракс» Рашид ШАКИРОВ:

- В сегодняшнее неустойчивое экономическое время социальная стабильность в коллективе – одна из главных задач руководства компании. Продление в полном объеме коллективного договора на новый срок и сохранение всех социальных гарантий работников является самым эффективным способом укрепления такой стабильности и уверенности в наших делах, производстве и жизни.

Председатель профсоюзной организации «Метафракса» Людмила КРАСНЫХ:  

- Отрадно, что в такой непростой для компании финансовый период общими усилиями нам удалось продлить действие коллективного договора до 31 декабря 2018 года, сохранив весь социальный пакет, наработанный ранее.

Согласно трудовому законодательству, срок пролонгации коллективного договора не должен превышать трёх лет, но в тоже время продлевать его можно неограниченное количество раз.  

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 904
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003