Oracle начала продажи Collaboration Suite 10G

Четверг, 15 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Oracle, производитель корпоративного программного обеспечения, объявила о начале продаж Oracle Collaboration Suite 10g.

Пакет для коллективной работы Oracle Collaboration Suite 10g предлагает компаниям возможности для управления информационными ресурсами и их распространения, а также для обеспечения коммуникаций в масштабах всего предприятия. Oracle Collaboration Suite 10g включает усовершенствованные модули Oracle Collaboration Suite 10g Content Services, Oracle Collaboration Suite 10g Real-Time Collaboration и Oracle Collaboration Suite 10g Unified Messaging, а также Oracle Collaboration Suite 10g Workspaces с новыми функциональными возможностями.

Созданный на основе Oracle Database 10g и Oracle Application Server 10g, комплекс Oracle Collaboration Suite 10g обеспечивает интегрированное управление структурированной и неструктурированной корпоративной информацией в рамках единой архитектуры. Являясь частью семейства продуктов Oracle Fusion Middleware, Oracle Collaboration Suite 10g безшовно интегрируется в деловые приложения и процессы.

Oracle Collaboration Suite 10g Content Services предлагает расширенные функциональные возможности для управления информационными ресурсами для пользователей в масштабах всего предприятия. Collaboration Suite 10g Content Services — это платформа, предназначенная для общекорпоративного управления записями, автоматизации бизнес-процессов и интегрированного управления файлами и документами. Collaboration Suite 10g Content Services позволяет управлять неструктурированными данными, составляющими более 80% всей корпоративной информации, и сокращать риски, повышая продуктивность и сокращая затраты.

Collaboration Suite 10g Content Services, прежде выпускавшийся под названием Oracle Files, позволяет клиентам поддерживать контроль над своей корпоративной информацией и политиками, чтобы обеспечивать соответствие нормативным требованиям и сокращать риски, связанные с недостаточным уровнем управления информационными ресурсами. Collaboration Suite 10g Content Services предлагает расширенные средства управления файлами и их совместного использования, новые функции управления жизненным циклом документов и управления записями, а также средства автоматизации бизнес-процессов.

Oracle Collaboration Suite 10g Workspaces предлагает новые средства поддержки коллективной работы по проектам, позволяющие управлять документами, сообщениями, встречами, задачами и обсуждениями в рамках единой защищенной среды, создаваемой для каждого конкретного проекта или процесса. Collaboration Suite 10g Workspaces использует все сервисы Collaboration Suite 10g, такие как электронная почта, календарь, доставка информации, дискуссии, уведомления о присутствии, web-конференции и система мгновенного обмена сообщениями. Oracle Collaboration Suite 10g Workspaces собирает в одном месте все виды деятельности, дискуссии, встречи, действия, задачи и электронные письма, связанные с определенным документом. Кроме того, Oracle Collaboration Suite 10g Workspaces использует возможности СУБД Oracle Database 10g для управления неструктурированной информацией и обеспечивает надлежащее управление политиками, записями и корпоративными знаниями.

Oracle Collaboration Suite 10g Real-Time Collaboration предлагает систему мгновенного обмена сообщениями, голосовой чат и уведомления о присутствии, а также расширенные средства проведения веб-конференций. Используя Oracle Collaboration Suite 10g Real-Time Collaboration, пользователи могут мгновенно находить отдельных людей и группы сотрудников в масштабах всего предприятия и связываться с ними в реальном времени, переходя от использования службы мгновенных сообщений к голосовому чату или веб-конференции. Обеспечивается безопасность всех коммуникаций и одновременно возможность проверки записей, позволяющая удовлетворять требования корпоративного управления и законодательства. Oracle Collaboration Suite 10g Real-Time Collaboration интегрируется с корпоративными бизнес-приложениями и процессами.

Oracle Collaboration Suite 10g Unified Messaging предоставляет унифицированную платформу для управления электронными письмами, голосовой почтой и факсами с использованием масштабируемой и надежной СУБД Oracle Database 10g. Расширенные функции Oracle Collaboration Suite 10g Unified Messaging включают новый модуль Oracle Web Access, объединяющий интерфейс на основе браузера и функциональные возможности. Поддерживая такие стандарты, как протокол Push-IMAP, Oracle Collaboration Suite 10g Unified Messaging обеспечивает доставку электронных писем на беспроводные устройства с использованием общедоступных сетей.

Пакет Oracle Collaboration Suite 10g, включающий Oracle Collaboration Suite 10g Content Services, Oracle Collaboration Suite 10g Real-Time Collaboration и Oracle Collaboration Suite 10g Unified Messaging, предлагается по цене $60 в расчете на одного пользователя. Стоимость лицензии для каждого отдельного продукта составляет $45 в расчете на одного пользователя. Oracle Collaboration Suite 10g Records Management является дополнительной опцией к Oracle Collaboration Suite 10g или Oracle Collaboration Suite 10g Content Services и предлагается по цене $100 в расчете на одного пользователя.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1563
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Февраль 2017: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28