"Кристалл" автоматизировал кадровый учет

Среда, 14 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Специалистами NaviCon завершено внедрение модуля "Персонал и Зарплата" системы Microsoft Navision в культурно-развлекательном центре "Кристалл".

Реализация проекта автоматизирует учет кадров центра, численность персонала которого составляет более 800 человек. Сложность внедрения "Персонала и Зарплаты" в КРЦ "Кристалл" состояла в том, чтобы перенести в Microsoft Navision наработки из ранее использовавшейся системы и не потерять информацию. Данные из базы по кадрам, которая велась с 1997 года и насчитывала более 3000 человек, были перенесены во внедряемый модуль. Таким образом, была сформирована единая база для оперативной работы, включающая в себя все исторические данные по сотрудникам, как работающим, так и уволенным. Еще одной особенностью проекта было создание единого справочника сотрудников.

До внедрения единой системы бухучета и модуля "Зарплата и Кадры", приходилось вручную вводить бухгалтерские проводки по заработной плате в аналитических разрезах, поскольку использовались разные системы. Теперь работа ведется в единой системе, поэтому снижены трудозатраты персонала и количество ошибок.

При внедрении модуля был расширен функционал Microsoft Navision, что позволило решать такие задачи, как: Расширенный учет образования сотрудников; Учет медосмотров и аттестаций сотрудников. Контроль срока действия медосмотров; Учет медицинских полисов; Процессы внутрихолдинговых перемещений; Регистрация изменений в штатном расписании по приказу; Загрузка табеля учета рабочего времени из Excel

По мнению участников проекта, в числе основных функций внедренного модуля "Зарплата и Кадры" можно выделить следующие: внесение максимально полной информации по сотрудникам (вплоть до родственных связей и хобби); расчет зарплаты (с учетом бонусов, премиальных, вычетов и пр.); высокая степень защиты конфиденциальной информации; работа со штатным расписанием; оформление приказов; возможность анализа работы любого сотрудника; широкий спектр внутренней отчетности; отчетность и правила расчета налогов; легкость донастройки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1237
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003