Компания «ТехноНиколь» осуществила первую отгрузку материалов в Новую Зеландию

Пятница, 30 сентября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация «ТехноНиколь», благодаря успешной работе представителей ТН-Интернешнл, расширяет географию экспортных поставок. Инновационная пароизоляционная мембрана ПАРОБАРЬЕР отгружена на объекты в Новой Зеландии.

Морской контейнер с партией 29 800 кв. м пароизоляционного материала ПАРОБАРЬЕР был отправлен с завода в Воскресенске и в конце октября должен достичь порта Wellington. Новая Зеландия станет 81 страной, куда поставляется продукция Корпорации «ТехноНиколь».

Заказчика в Новой Зеландии заинтересовал широкий спектр преимуществ мембраны ПАРОБАРЬЕР. Материал отличается высокими разрывными характеристиками — он уверенно выдерживает нагрузки, в том числе вес человека, остается целым после случайных прижиганий и падений подручных предметов. ПАРОБАРЬЕР — самоклеящийся материал, что является очень удобным в процессе выполнения работ и позволяет значительно сократить затраты и время на монтаж. Еще одним достоинством мембраны является широкая сфера применения. Материал подходит для кровельных решений как с битумно-полимерным гидроизоляционным покрытием, так и с мембранами ПВХ. ПАРОБАРЬЕР значительно превосходит свойства полиэтиленовых пароизоляционных пленок по паронепроницаемости.

Мембрана ПАРОБАРЬЕР была разработана в Научном центре Корпорации «ТехноНиколь» и уже, благодаря высокому качеству и соответствию мировым стандартам, завоевала признание строителей во многих регионах Российской Федерации; активно растет популярность продукта и за рубежом.

«В Новой Зеландии ежегодно происходит около 20 000 землетрясений, что обуславливает достаточно строгие строительные нормы. Для возведения объектов важно, чтобы материалы были прочными, надежными и долговечными, — рассказывает генеральный директор Корпорации «ТехноНиколь» Владимир Марков. — Мы рады, что выбор заказчика пал на продукцию нашей компании и надеемся, что первая отгрузка станет началом долгосрочного сотрудничества».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1041
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003