«ЕвроХим» открывает центр дистрибуции удобрений в Венгрии

Четверг, 29 сентября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

EuroChem Group AG (далее «ЕвроХим»), одна из ведущих агрохимических компаний в мире, объявляет о дальнейшем стратегическом расширении своей деятельности в Центральной и Восточной Европе и открытии центра дистрибуции удобрений в Венгрии. Открытие нового центра позволит закрепить позиции «ЕвроХима» в данном регионе, обеспечив прямой доступ и сотрудничество с местными сельхозпроизводителями, и будет способствовать дальнейшему росту продаж Группы.

Новое подразделение будет заниматься дистрибуцией всего ассортимента собственной продукции «ЕвроХима», в том числе премиальных удобрений, а также предоставлять местным фермерам различные уникальные агротехнологические решения для сельского хозяйства. Кроме того, новый центр будет реализовывать специальные удобрения, производимые компанией Fertilia Ltd., которая является лидером данного направления в Венгрии.

Генеральный директор «ЕвроХима» Дмитрий Стрежнев прокомментировал: «Благодаря открытию дистрибуторского центра в Венгрии, местные сельхозпроизводители получат непосредственный доступ к нашей продукции и различным решениям, направленным на повышение урожайности и улучшение качества сельхозпродукции. Это также станет хорошей платформой для дальнейшего наращивания присутствия компании «ЕвроХим» в Центральной и Восточной Европе».

«ЕвроХим» - одна из ведущих агрохимических компаний в мире, предприятия которой производят преимущественно азотные и фосфорные удобрения, а также продукцию органического синтеза и железорудный концентрат. Группа имеет вертикально-интегрированную структуру. Деятельность «ЕвроХима» включает добычу полезных ископаемых и углеводородов, а также производство, логистику и дистрибуции удобрений. В настоящее время Группа разрабатывает два крупных месторождения калийных солей в России в рамках реализации проектов «ЕвроХим-ВолгаКалий» и Усольский калийный комбинат. Головной офис Группы расположен в г. Цуг, Швейцария, производственные предприятия и сеть дистрибуции - в Бельгии, Китае, Казахстане, Литве, США и России. Штат сотрудников Компании насчитывает более 23 400 человек по всему миру.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 722
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003