Министр промышленности Беларуси побывал с официальным визитом на площадках ГК «Титан»

Четверг, 28 июля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

28 июля в рамках официального визита делегация Республики Беларусь посетила производственные площадки ГК «Титан» – ПАО «Омский каучук» и ООО «Полиом» (совместное предприятие ГК «Титан», СИБУРа и «Газпром нефти»).

В состав делегации, возглавляемой Министром промышленности Республики Виталием Вовком вошли руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Новосибирске Сергей Пятков, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Белшина» Виталий Войтик, а также представители других отраслевых предприятий Беларуси.

Генеральный директор АО «ГК «Титан» Валерий Бойко встретил гостей на Омском заводе полипропилена, где его руководитель ООО «Полиом» Павел Евдокимов провел для белорусских партнеров обзорную экскурсию по подразделениям предприятия.

После этого делегация отправилась на завод «Омский каучук», где встретилась с директором завода Николаем Комаровым, который рассказал о выпуске каучуков, латексов, МТБЭ и производственных возможностях одного из старейших нефтехимических предприятий Омской области.

Позднее топ-менеджеры компании провели совещание с белорусскими промышленниками, по ходу которого гости узнали о производственных достижениях и показателях нефтехимических, агропромышленных и инфраструктурных предприятий, входящих в ГК «Титан».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 782
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003