На ООО «Техномаш» запущена линия по обработке труб полимерным покрытием

Четверг, 14 июля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На производственной площадке ООО «Техномаш» (г. Невьянск) 8 июля 2016 года запустили линию по обработке бурильных труб высокотехнологичным полимерным покрытием. Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер и президент группы компаний «Хайлонг» (Китай) Ван Тао приняли участие в торжественной церемонии, а также осмотрели новое производство. В церемонии также приняли участие министр промышленности и науки региона Сергей Пересторонин, министр международных и внешнеэкономических связей Андрей Соболев, глава Невьянска и руководитель местной ячейки партии «Единая Россия» Евгений Каюмов.

ООО «Техномаш» - единственная в России дочерняя структура группы компаний «Хайлонг» (КНР), которая специализируется на обработке бурильных труб высокотехнологичным полимерным покрытием. В 2012 году была выпущена первая продукция. 

Объем инвестиций компании составил 328 млн рублей.

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер отметил важность того, что в Невьянске созданы новые рабочие места. Коллектив предприятия составляет 170 человек, только 17 из них граждане КНР, остальные - местные жители. Средняя заработная плата существенно выше, чем общегородские показатели - 38,355 тыс. рублей.

Руководство «Хайлонга» планирует расширять производство, об этом рассказал президент группы компаний «Хайлонг» Ван Тао: в 2016 году инвестиции могут достигнуть порядка 20 млн долларов. Сторонами было отмечено, что соглашение о продолжении совместной работы может быть подписано в рамках ИННОПРОМа.

Группа компаний «Хайлонг» является крупным международным холдингом, специализирующимся на производстве высокотехнологичного нефтегазового оборудования и оказания комплексных услуг предприятиям нефтегазовой отрасли. Компании принадлежит 17% мирового рынка покрытий труб нефтяного сортамента и 75% указанного рынка Китая.

Штаб-квартира Группы находится в г. Пекине. На сегодня в группу компаний входит более 40 производственных предприятий по всему миру. Первая компания Группы «Хайлонг» была создана в 2002 году. В 2005 году вышла на мировой рынок, и уже создала организации и сеть по бизнесу в Америке, России, Северной Африке, Европе и на Ближнем Востоке.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 951
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003