«Лесохимик» завершил пуско-наладочные работы ротационного гранулятора для получения канифоли

Пятница, 20 мая 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В мае на лесохимическом производстве ОАО «Лесохимик» (г. Борисов), единственный в Беларуси и крупнейший в СНГ производитель скипидара и канифоли, завершены монтажные и пуско-наладочные работы ротационного гранулятора канифоли и получены первые партии готового продукта–гранулированных канифоли сосновойи эфиров канифоли.

Фасовка гранулированных продуктов осуществляется на современном упаковочном оборудовании, обеспечивающем точность дозировки и сохранность готового продукта. Масса нетто упаковочной единицы может составлять от 10 до 60 кг. На сегодняшний день продукты гранулированные фасуются в мешки тканые полипропиленовые вместимостью 20кг.По желанию потребителяпродукты гранулированные могут фасоваться в другие видыупаковки, обеспечивающие сохранность его качества.

Гранулированная форма канифольной продукции является весьма перспективной и полностью удовлетворяет все запросы потребителей, поскольку позволяет исключить технологическую операцию по измельчению продукта, экономить энергию, расходуемую на плавление продукта, избежать потерь сырья, которые возникают в процессе его дробления и подачи в производство, а также улучшают условия труда работников, имеющих контакт с канифольной продукцией.

Качество канифоли сосновой гранулированной и продукции на ее основе производства ОАО «Лесохимик» не уступает лучшим мировым аналогам.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1097
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003