В «Омск Карбон Групп» назначен новый директор представительства компании в Германии

Четверг, 28 апреля 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С апреля 2016 года директором Omsk Carbon Europe GmbH назначен Томаш Селка.

Господин Селка работает в химической промышленности более 15 лет, ранее он отвечал за развитие «Омск Карбон Групп» в восточно-европейском регионе. Первоочередными задачами Томаша Селки на новом месте станут продолжение реализации стратегии развития OmskCarbonEurope, координация продаж и дистрибуции на европейском рынке. 

«Впереди – непростое время, но мы готовы продолжать упорно работать и стремиться совершенствовать нашу продукцию и услуги. Стратегия, выбранная для OmskCarbonEuropeнесколько лет назад, успешно работает, что подтверждают позитивные отзывы европейских потребителей о работе с нами, и мы готовы развивать ее в новых направлениях», – отметил Томаш Селка.

 В настоящее время Омск Карбон Групп реализует несколько важных проектов – это строительство нового завода по производству техуглерода в Республике Беларусь (г. Могилев), развитие международной сети представительств, а также разработка и выпуск специальных марок техуглерода.

«Сейчас OmskCarbonEurope работает над внедрением новых специальных марок на европейский рынок плотно контактируя с ведущими мировыми производителями пигментов и красок. Популяризация спецмарок на приоритетных для компании рынках – одна из основных задач европейского филиала Омск Карбон Групп в 2016-17 годах», – подчеркнул Томаш Селка, директор OmskCarbonEuropeGmbH.

Томаш Селка сменил на этом посту Райнера Юнга, который с первого апреля 2016 года покинул Omsk Carbon Europe GmbH. Руководство компании выражает глубокое уважение господину ЮНГУ за его вклад в деятельность Группы в Европе и желает ему успехов в будущей карьере.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1003
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003