Adobe обновила LifeCycle Document Services

Вторник, 6 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Adobe выпустила новую, седьмую версию LifeCycle Document Services – набора серверных программ для перенаправления и обновления документов в формате PDF.

В состав пакета входит улучшенный сервер управления данным процессом, к которому сторонние компании могут разрабатывать дополнения для обработки специфических форм. По заявлению компании, версия 7 позволяет создавать более сложные приложения и работать с серверами, основанными на Java. В решение встроены дополнительные инструменты разработки, приобретенные Adobe вместе с Q-Link в прошлом году за $15,9 млн.

Средства визуальной разработки позволяют делать наброски, получать данные от вспомогательных приложений и устанавливать права доступа к документам. Для связи с другими системами в продукте используются протоколы веб-сервисов и XML.

Компания рассматривает LifeCycle Document Services как основной элемент в стратегии увеличения корпоративных продаж, которые в прошлом году составили около $100 млн. На рынке программ для документооборота продукт конкурирует с решениями Microsoft, IBM и рядом компаний меньшей величины. IBM приобрела в июле вместе с компанией PureEdge технологии электронных форм, которые будут использованы в качестве инструмента для связки источников данных. Microsoft, тем временем, улучшает свой продукт на основе Office и планирует предложить новый формат документов на базе XML – Metro.

Стоимость пакета LifeCycle Document Services - $65 тыс. для одного сервера.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1062
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003