Epson Stylus Photo RX700 - домашний фотоцентр класса Hi-End

Понедельник, 5 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Epson анонсировала выпуск нового многофункционального устройства Epson Stylus Photo RX700, которое объединяет в себе фотопринтер, сканер, копировальный аппарат, слайд-модуль и карт-ридер.

Представленная новинка оснащена 2.5-дюймовым ЖК-дисплеем с технологией Epson Photo Fine LCD Technology, при помощи которого пользователь может просматривать имеющиеся цифровые фотографии, правильно оценивать их качество и композицию, а также производить необходимую коррекцию и редактирование.


В качестве принтера Epson Stylus Photo RX700 эффективно работает с любыми форматами бумаги вплоть до А4, причем при этом есть возможность активации функции печати без полей. Также аппарат способен наносить изображения и на поверхности оптических дисков форматов CD-R и DVD-R.

Новый фотоцентр предлагает шестицветную печать, обеспечивающую широкий диапазон цветового охвата, что позволяет получать готовые фотографии высокого профессионального качества. Специальный печатающий механизм делает возможной печать с разрешением до 5760 x 1440 dpi и минимальным размером капли 1.5 пиколитра. На сегодняшний день это самые высокие показатели печати среди многофункциональных устройств.

Следует отметить, что, в новом фотоцентре используются раздельные картриджи, благодаря чему пользователю со временем нужно будет менять только тот картридж, в котором закончились чернила. Это позволяет значительно сэкономить средства при длительной эксплуатации устройства.

Специальные чернила QuickDry, оптимизированные для печати на фотобумаге Epson, обеспечивают готовым фотографиям повышенную стойкость к неблагоприятному воздействию озона, ультрафиолетовых лучей и влаги.

Epson Stylus Photo RX700 также оборудован встроенным слайд-модулем и высококачественным CCD-сканером с разрешением до 3200 х 6400 dpi. С их помощью можно легко переводить в цифровой формат текстовые документы и фотографии, а также содержащиеся на слайдах и 35-миллиметровых пленках изображения. Таким образом, пользователь имеет возможность распечатывать фотографии с проявленных пленок, даже не включая компьютер.

Кроме этого, реализованная в аппарате функция Epson Easy Photo Fix Color Restoration позволяет автоматически реставрировать старые пленки и фотографии, а все отсканированные материалы можно сохранять либо на вставленной в фотоцентр медиа-карте любого формата, либо на подключенном к его USB-порту флэш-накопителе. Также дополнительно имеется поддержка Bluetooth, PictBridge и USB Direct Print.

Новый фотоцентр Epson Stylus Photo RX700 уже доступен потребителям по цене $399.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1296
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003