Барбара Далибард назначена новым президентом и CEO Equant

Пятница, 2 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Equant объявила о назначении Барбары Далибард в качестве своего нового президента и CEO. Одновременно, Барбара Далибард продолжает оставаться вице-президентом группы France Telecom, отвечающим за подразделение услуг для корпоративных клиентов. На новой должности она сменила Шарля Дехелли, который покинул Equant, и продолжит свою карьеру вне группы France Telecom. Луи-Пьер Венес, член исполнительного комитета France Telecom, отвечающий за улучшение текущей деятельности группы, был выдвинут на пост председателя наблюдательного совета компании Equant. На этой должности он заменит г-жу Далибард.

В Equant сообщили, что лидирующая позиция в компании, предоставленная Барбаре Далибард, позволит ей внести значительный вклад в выполнение трехлетней стратегической программы NExT, начатой France Telecom 29 июня этого года. "Объединенные усилия Equant и France Telecom направлены на создание ведущего глобального поставщика телекоммуникационных услуг на корпоративном рынке", - отметили в компании. Общий ежегодный доход Equant и France Telecom в этом сегменте рынка превышает 7 млрд евро, услуги предоставляются в 220 странах персоналом, насчитывающим 18 тыс. служащих.

"Я хотела бы поблагодарить Шарля Дехелли за ту большую работу, которую он осуществил как CEO Equant. Как неоднократно признавалось независимыми аналитиками, в частности, компаниями Gartner и Forrester, Equant более чем когда-либо соответствует статусу "ведущего поставщика телекоммуникационных решений и услуг для мультинациональных компаний и корпораций". Основываясь на этом лидерстве и действуя как единая команда в рамках подразделения телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов France Telecom, мы обязательно достигнем тех целей, которые были обозначены в программе NExT: построение ведущего глобального поставщика бизнес-услуг", - отметил Барбара Далибард.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1319
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003