Logitech выпустила чехлы для Sony PSP с картинками "для взрослых"

Пятница, 2 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня компания Logitech объявила о выходе двух дополнений к своему семейству продуктов PlayGear, что совпало с представлением в Европе консоли Sony PlayStation Portable (PSP). Новый футляр для мультимедийных носителей Logitech PlayGear GamePack представляет собой средство для транспортировки до шести дисков Universal Media Discs и трех карт памяти Memory Stick. Новый набор Logitech PlayGear Collection включает чехол Logitech PlayGear Pocket для PSP, два набора наушников и удобный разветвитель (сплиттер) аудиосигнала.

Продукты Logitech PlayGear приобрели высокую популярность в США, поскольку они позволяют расширить функциональность PSP при условии сохранения стилистики этой консоли. Например, поликарбонатный футляр Logitech PlayGear Pocket стал наиболее продаваемым в США чехлом для PSP, начиная с момента его появления на рынке (по данным NPD Group). Своей популярностью этот продукт во многом обязан защите, которую он обеспечивает для жидкокристаллического экрана PSP. Кроме того, еще одним привлекательным свойством этого футляра стало его индивидуализации благодаря уникальным картинкам ("скинам"), которые демонстрируют окружающим индивидуальный стиль его владельца. Такие Web-сайты, как www.playgearpocketskins.com и www.sengo.com, помогают владельцам PlayGear Pocket вставить в футляр свой персональный "скин" с помощью шаблона.


Примеры скинов для футляра
Logitech PlayGear Collection Kit представляет собой первое предложение Logitech, состоящее из нескольких продуктов, которое предназначено для PSP. В состав этого пакета входит защитный футляр для PSP, а также все, что необходимо двоим людям для удобного прослушивания аудио. Набор включает:Футляр Logitech PlayGear Pocket - этот стильный аксессуар представляет собой защитный футляр для PSP. Он защищает PSP от царапин и ударов благодаря своей поликарбонатной оболочке. Крышку футляра можно легко откинуть, что позволяет игрокам использовать консоль не вынимая ее из футляра. В его раскладывающиеся двойные гнезда можно поместить четыре диска UMD, которые затем "пролистывать", находя требуемые игры или фильмы. Кроме того, в составе футляра имеются три фиксированных слота для хранения карт памяти Memory Stick. В футляре имеется дополнительное отделение, в которое можно положить два диска UMD или некоторые виды компактных наушников, включая Logitech PlayGear Stealth.Наушники Logitech PlayGear Stealth - набор PlayGear Collection включает две пары наушников, каждая из которых обеспечивает высокое качество звука благодаря использованию неодимовых стереодинамиков.Каждый набор наушников включает три эластичные резиновые крепления - небольшого, среднего и крупного размеров - которые позволяют прикрепить наушники к любому уху, а также обеспечивают звуковую изоляцию от окружающей среды, что помогает улучшить звучание басов.Разветвитель (сплиттер) аудиосигнала Logitech PlayGear Share -разветвитель предоставляет в распоряжение пользователя пару открытых портов диаметром 3,5, позволяя друзьям одновременно подключать к одной консоли PSP два набора наушников.Кроме того, в состав пакета Logitech PlayGear Collection входят кожаный ремешок для переноски на запястье и очищающая салфетка, с помощью которой можно удалить грязные пятна с поверхности экрана PSP.

Набор Logitech PlayGear Collection поступит в продажу в Европе начиная с октября по предполагаемой розничной цене $50. Футляры Logitech PlayGear GamePack будут продаваться начиная с ноября по предполагаемой розничной цене $15.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3459
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003