ДиалогНаука будет распространять в России систему защиты нового поколения: Sasser"ы и Zotob"ы не пройдут!

Пятница, 2 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания StarForce Technologies заключила партнерское соглашение с ДиалогНаукой - российским дистрибутором в области информационной безопасности. Согласно достигнутой договоренности, компания ДиалогНаука будет осуществлять дистрибуцию версий Safe"n"Sec Personal и Safe"n"Sec Business на территории России и стран СНГ.


Напомним, что Safe"n"Sec - это новое поколение систем защиты от ранее неизвестных вирусов, программ-шпионов, троянских программ, хакерских атак, взлома, кражи информации, а также от ошибочных действий пользователя.
Эффективность превентивной защиты Safe"n"Sec постоянна и не снижается при появлении новых видов угроз, поскольку не опирается на анализ кода вредоносных приложений и, следовательно, практически не зависит от частоты обновления. Анализируя активность приложения в системе, Safe"n"Sec на основе ряда поведенческих правил принимает решение об опасности действий программы и блокирует атаку на начальной стадии.

Михаил Калиниченко, генеральный директор StarForce Technologies: "Убежден, что наше сотрудничество не только положительно повлияет на рост продаж продукции нашей компании, но и, безусловно, будет способствовать взаимному развитию бизнеса обоих компаний. Сегодняшние мировые реалии таковы: каждый день приносит компьютерному миру сотни новых вирусов и неизвестных угроз. Широко процветает компьютерное пиратство и коммерческий шпионаж. В этой ситуации передовые разработки специалистов StarForce по превентивной защите ПК от неизвестных вирусов и хакерских атак как нельзя более актуальны".

Сергей Антимонов, председатель совета директоров ДиалогНауки, подчеркнул, что "Сейчас только комплексный подход к обеспечению информационной безопасности с использованием превентивных технологий могут обеспечить надежную и эффективную защиту от атак совершенно новых злонамеренных программ. Мы гордимся тем, что уже есть отечественный продукт такого класса. Пакет Safe"n"Sec великолепно дополняет другие поставляемые ДиалогНаукой продукты. При создании комплексных систем защиты мы естественным образом объединяем как традиционные сигнатурные подходы, так и новые технологии, основанные на поведенческих моделях. Уверены, что пользователи компьютеров по достоинству оценят эту новую российскую разработку".

В рамках двустороннего сотрудничества планируется проведение различных маркетинговых и промоакций по совместному продвижению продукции, а также активное информационное партнерство.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1286
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003