"Магнит" сменил гендиректора и берет кредит

Вторник, 12 января 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По сообщению Rambler News Service (RNS) Совет директоров «Магнита» досрочно прекратил полномочия генерального директора АО «Тандер» Владимира Гордейчука и назначил на его пост Александра Барсукова. Решение было принято на совете директоров 11 января, Барсуков вступит в должность с 12 января.

Казаков Александр Михайлович покинул должность Руководителя направления Развития. Эту позицию занял руководитель Формата магазинов у дома Рубцов Сергей Владимирович. На должность руководителя Формата магазинов у дома назначен Ильин Константин Валерьевич.

Комментируя указанные перестановки, Генеральный директор ПАО Магнит Сергей Галицкий заявил:

«В АО Тандер произошла смена Генерального Директора. На эту позицию назначен Барсуков Александр Павлович. Прежде всего я хотел бы поблагодарить Гордейчука Владимира Евгеньевича, который трудится в Компании практически с момента её основания, и я надеюсь, ещё долго будет работать над определением и реализацией стратегии развития сети Магнит. В Компании произошли так же несколько структурных изменений на уровне топ-менеджмента. Казаков Александр Михайлович покинул пост Руководителя направления Развития и будет номинирован в Совет Директоров ПАО Магнит, его позицию занял руководитель Формата магазинов у дома Рубцов Сергей Владимирович. Должность руководителя Формата магазинов у дома занял Ильин Константин Валерьевич. Я надеюсь, что эти преобразования позволят улучшить эффективность работы нашей команды».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2674
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003