Любите спорт, но нет времени? Alcatel будет держать вас в курсе...

Среда, 31 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Alcatel подписала соглашение с производителем и дистрибьютором спортивных телепрограмм "Евроспорт". По условиям соглашения, "Евроспорт" поддержит новые медиа-услуги Alcatel по трансляции спортивных событий и широким набором профессиональных услуг.


Сегодня, помимо традиционных телеканалов, для освещения спортивных событий все чаще используются широкополосные Интернет-услуги и мобильная связь. Они резко расширяют аудиторию зрителей и создают новый рынок для владельцев спортивного контента и сервис-провайдеров.

Уникальное сочетание услуг Alcatel Triple Play и возможностей "Евроспорта" позволит любителям спорта наблюдать за соревнованиями в прямом эфире через мобильные телефоны и персональные компьютеры, подключенные к Интернету по широкополосным каналам.

Первыми плодами сотрудничества между двумя компаниями являются новые услуги Alcatel, официального медиа-провайдера 32-ой регаты на Кубок Америки. Эти новаторские услуги (Virtual TV и Live Sailing) предназначены для прямой трансляции парусных гонок 4-го и 5-го этапов Кубка Америки в испанском городе Валенсия. Под руководством Alcatel компания "Евроспорт" дополнила услугу Virtual TV (виртуальное телевидение) полезной текстовой информацией, комментариями, короткими видеоклипами о наиболее интересных моментах гонок и историческими архивными данными.

В дальнейшем Alcatel и "Евроспорт" будут расширять возможности услуг Virtual TV и Live Sailing и разрабатывать новые медиа-услуги, в том числе для интерактивных игр.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1286
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003