EverQuest 2: вы не сможете оторваться от игры!

Среда, 31 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Один из крупнейших создателей on-line игр Sony Online Entertainment (SOE) и компания Акелла, заключили договор об издании, ставшего уже культовым на Западе, онлайн-проекта EverQuest II на территории России, СНГ и стран Балтии. В тесном сотрудничестве компании "Акелла" и SOE планируют широкое продвижение бренда EverQuest II на Российском игровом рынке и создание первого в своем роде онлайн-сервиса подобного масштаба.

Компания "Акелла", как официальный издатель Everquest II в России, СНГ и странах Балтии, отвечает отныне за распространение, установку и управление серверной системой EverQuest II на данной территории. Отдельное внимание планируется уделить поддержке коммьюнити игры и активному расширению сообщества любителей и фанатов EverQuest II.

А теперь немного о самой игре. EverQuest II - онлайновая вселенная, существующая параллельно с оригинальным EverQuest. Действие игры разворачивается спустя 500 лет после событий первого EverQuest. Создав персонажа, принадлежащего к любой из 16 представленных в игре рас, игрок будет волен выбрать ему один из 24 классов. Персонажи обладают гибкой системой настройки, что позволяет создать уникальную внешность для своего героя или же злодея.

Описывая игру, пресс-службы компании не поскупились на красивые слова: "На просторах мира Norrath игроки повстречают 160 типов различных монстров, посетят великолепные города, спустятся в подземелья, полные сокровищ и опасностей, приобретут десятки умений и могущественных заклинаний. Благодаря возможности владеть собственным домом и верховым животным, мир EverQuest II по-настоящему оживает. Используя промышленные навыки, вы будете создавать смертоносное оружие и экипировку, постепенно становясь великим воином и известным ремесленником. Игроки могут создавать новые гильдии или вступать в уже существующие, чтобы совершать совместные рейды, выполнять эпические квесты или же производить предметы для торговли".


По мнению разработчиков, визуально EverQuest II превосходит все существующие многопользовательские онлайновые RPG, когда-либо созданные, а графически игра выглядит даже лучше, чем многие 3D-Action, вышедшие за последнее время.

Особо отметим, что благодаря озвучиванию неигровых персонажей, игрокам больше не придется читать множество строчек текста, все диалоги озвучены. Вас ждет более 130 часов живой речи, что эквивалентно почти 65 полнометражным фильмам, только без видеоизображения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1068
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003