"Рамзай" подарил жителям Санкт-Петербурга праздник мороженого

Вторник, 30 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ГК "Рамзай" совместно со своим дистрибьютором компанией "Торас" провели в августе промо-акцию в одном из гипермаркетов сети "Лента" (Санкт-Петербург).

Как сказал журналу "Империя холода" директор бизнеса "Мороженое" ГК "Рамзай" Олег Коваленко, по своей форме мероприятие стало игровым праздничным шоу. Ведущий предлагал участникам акции отправиться в "путешествие" и найти волшебный клад – мороженое "Вкусландия". Были организованы различные конкурсы, победители получали сладкие призы: наборы мороженого "Классическая Европа", "Соблазны Востока", "Тропический рай", "Русская классика". За время промо-акции, в которой приняли участие более 15 тыс. покупателей, были продегустированы 6 тыс. порций высококачественного пломбира компании "Рамзай".

По словам Олега Коваленко, в магазинах сети "Лента" в настоящее время продается лучшая продукция компании: семейное мороженое класса премиум — "Милажъ", изготовленное по специальной технологии со сложными изысканными вкусами, "Вкусландия", произведенное по классической технологии в соответствии с ГОСТом, порционное мороженое "Волшебная Корзиночка", "Бородино" и др. "Рамзай" не просто избежал губительной "суррогатной гонки", а полностью отказался от использования растительных жиров в своем производстве. Его принцип — производить старую добрую "классику", мороженое со "вкусом, знакомым с детства". Такая стратегия себя оправдала и сегодня компания уверенно расширяет присутствие в Московском, Центральном, Северо-Западном регионах, в ряде городов Средней Волги.

Продукция появилась уже во всех крупных розничных сетях: резко возросли объемы продаж "Рамзая" не только в питерской "Ленте", но и в общероссийских — "Ашан", "Метро", "Седьмой континент", "12 месяцев", "Квартал", "Перекресток" и др.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1450
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003