Правительство РФ рассмотрит в среду итоги исполнения бюджета за 1-е полугодие, изменения в законодательство по упрощению приобретения гражданами недвижимости, законопроекты по водному налогу и связи

Вторник, 30 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Правительство РФ на очередном заседании в среду 31 августа рассмотрит вопрос об итогах исполнения федерального бюджета за 1-е полугодие 2005 г. Как сообщила сегодня правительственная пресс-служба, с докладом выступит министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Правительство РФ рассмотрит вопрос о внесении изменений в законодательство РФ, направленных на упрощение порядка приобретения гражданами в собственность недвижимости, используемой ими для удовлетворения жилых и бытовых нужд: жилых и садовых домов, гаражей в товариществах и кооперативах, а также соответствующих земельных участков. С предложениями выступит заместитель министра экономического развития и торговли РФ Андрей Шаронов.

Проект федерального закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с введением водного налога" представит министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев.

Проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О гидрометеорологической службе" представит руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александр Бедрицкий.

Проект федерального закона "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Международным союзом электросвязи об учреждении в Российской Федерации Зонального представительства Международного союза электросвязи" представит министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман.

Правительство РФ рассмотрит вопрос о выделении средств из резервного фонда для оказания единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим вследствие террористической акции, совершенной 1-3 сентября 2004 г в Беслане /Республика Северная Осетия - Алания/. С предложениями выступит министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов.

По представлению главы МЧС России Сергея Шойгу также будут рассмотрены вопросы о выделении правительствам Мурманской и Ростовской областей средств из резервного фонда правительства РФ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1091
Рубрика: Макроэкономика


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003