Новые агрессивные модемы от ZyXEL

Понедельник, 29 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ZyXEL Communications, объявляет о начале продаж двух новых модемов, OMNI 56K COM Plus EE и OMNI 56K USB Plus EE. Модемы работают на скоростях до 56 Кбит/с по протоколу V.92 со сжатием данных V.44, имеют встроенную флэш-память, аппаратно реализуют режимы факса, автоответчика и определителя номера. Модели отличаются лишь способом подключения к компьютеру. OMNI 56K COM Plus EE использует COM-порт, OMNI 56K USB Plus EE подключается к USB-порту и от него же получает необходимые напряжения питания.

Внешние изменения коснулись дизайна: модемы выполнены в ярком, агрессивном стиле

Ключевые особенности новых модемов, по заявлению производителя:Адаптация к специфическим особенностям российских телефонных линий;Расширенная поддержка протокола V.92, обеспечивающая максимальную скорость и устойчивую связь, быстрое установление соединения и повышенную скорость обратного канала (до 48 Кбит/с) для еще более качественной работы Интернета и приложений IP-телефонии;Соответствие требованиям стандартов Microsoft - Designed for Windows 2000/XP, что обеспечивает пользователям отсутсвие проблем с настройками оборудования;Определитель номера.Как и другие изделия серии OMNI, новые модемы ZyXEL предназначены для домашних пользователей. Для многих из них первое знакомство с Интернетом начнется с установки этих устройств. Поэтому модемы, наряду, с подробным и понятным руководством по установке, комплектуются книгой "Путевые заметки из страны Интернет", которая поможет новичкам сделать первые шаги в освоении Всемирной Сети и информационных технологий. Также в комплекте с модемом покупатель получает программное обеспечение "Venta ZVoice" для приема и отправки факсов, работы в режиме автоответчика, определителя номера, рассылки голосовых сообщений, записи телефонного разговора и многого другого.

Рекомендуемая розничная цена OMNI 56K USB Plus EE и OMNI 56K COM Plus EE составляет соответственно 90 и 100 долларов США. Дополнительная информация о моделях - на сайте компании Zyxel.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1514
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003