Парад новинок всех подразделений Sony в России

Среда, 3 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Парад новинок всех подразделений Sony в России
Впервые в России были показаны новинки всех подразделений компании - Sony, Aiwa, Sony Music, Sony Ericsson Mobile Communications и Columbia TriStar Home Entertainment.

В Москву приехал ансамбль песни и пляски человекоподобных роботов QRIO, и эти "любознательные" (в переводе на русский) создания лихо станцевали на сцене под знакомую всем "Катюшу". Было показано и множество других вещей, еще не виданных в нашей стране. Это персональный IT-телевизор Airboard с переносным беспроводным ЖК-экраном, который принимает телепередачи, показывает кино с DVD и даже соединяет с Интернетом. То, что мы приняли вначале за мини-систему, оказалось целой "платформой" Any Music, способной загружать музыку из сети через широкополосные каналы связи. Даже игровая приставка PSX теперь имеет встроенный DVD-рекордер и жесткий диск, что еще больше сближает ее с компьютером. Впервые в Москве рекордер Blu-ray disc и домашний кинотеатр High Definition, демонстрирующий с помощью нового видеопроектора картинку, едва ли уступающую по четкости фильму с кинопленки.

Скоро на российском рынке появится видеокамера DCR-PC330E с разрешением 3,3 Мп, две модели с 8-сантиметровым DVD-диском - DCR-DVD100E и DVD200E и самая компактная в мире формата MicroMV DCR-IP1E, широкоэкранный телевизор KV-36HQ100 Wega с уникальными системами повышения качества картинки.

Columbia TriStar Home Entertainment отрапортовала о начале производства DVD в России. Совместно с компанией "Видеосервис" на DVD уже выпущено более 200 картин, среди которых - знаменитые "Терминатор", "Гладиатор", "Люди в черном" и многие другие. В Манеже демонстрировались новые фильмы киностудии Columbia и выступали поп-группы, заключившие контракты с Sony Music.

Компания Aiwa, с декабря 2002 г. входящая в структуру Sony, также представила новую линейку техники, отличающуюся простотой, удобством и умеренной ценой.
Салон AV

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1451
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003