"МАКСИкарту" раскрутят дистрибьюторы.

Среда, 3 марта 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Один из крупнейших альтернативных телефонных операторов Москвы, "МТУ-Информ", расширил возможности своего карточного продукта – "МАКСИкарты". Теперь владельцы телефонных карт могут создавать так называемые "связанные PIN-коды", тем самым предоставляя возможность своим доверенным лицам самостоятельно пополнять счет.

Рассчитана новая услуга на корпоративных клиентов. По словам PR-менеджера "МТУ-Информ" Юлии Ясиновской, новая функция рассчитана на тех пользователей, которые по каким-либо причинам, создавая PIN-коды доверенным лицами, не хотят иметь общий с ними лицевой счет. В компании уверены, что услуга "Связанный PIN" будет интересна, прежде всего, дистрибьюторам – интернет-магазинам и салонам связи – покупающим карты для последующей перепродажи. Проще сказать - вместо обычного PIN-кода, "МТУ-Информ" продает им "МАКСИкарту" с функцией "Связанный PIN".

Держатель основного PIN-кода (например, интернет-магазин) может завести неограниченное число дополнительных, связанных с ним счетов, пополнять которые будут их владельцы. "Дистрибьютор, покупающий карты для последующей продажи, может завести свой счет и реализовывать в дальнейшем связанные PIN-коды (лицевые счета) с любой суммой на счете", - поясняет руководитель проекта "МАКСИкарта" Игорь Блинков.

Набор функций "МАКСИкарты" изначально предусматривал возможность открытия любого количества дополнительных PIN-кодов на один счет. Однако, до запуска функции "Связанный PIN", пополнять его мог лишь держатель основного PIN-кода. По информации Юлии Ясиновской, на первом этапе эта функция разрабатывалась преимущественно для руководителей, предоставляющих подчиненным (доверенным лицам) возможность пользоваться своим карточным счетом. Услуга "Связанный PIN" ориентирована на более широкую аудиторию. В результате ее внедрения "МТУ-Информ" ожидает увеличения продаж своего продукта и к концу 2004 г. надеется занять 20% столичного рынка дальней связи по карточкам. Это при том, что у оператора не было никаких затрат на реализацию технологической части этого проекта.

Ирина Глухова

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1330
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003