СРОЧНО: Блогеры недоумевают, изучая страничку "фермерши, жгущей поле"

Пятница, 31 июля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Похоже, конфуз вышел с "фермершей из Курской области" Анастасией Долгополовой, которая собирается "спалить поле с урожаем" в знак протеста (см. наш Комментарий). Блогеры изучают ее страничку во ВКонтакте, и не могут понять, что они, собственно, видят.



На страничке мы видим красивую девушку, позирующую в сельской местности. Фермерша может быть красивой, и даже обязана, но вот только некоторые посты:



- Королевская маска для лица



- Хочется туда, где море и жара.



- Подружки должны быть такими, чтобы потом ваши дочки дружили.



Все это напоминает записи городской девушки, но никак не фермерши, которая настолько живет своим полем, что готова даже спалить его в знак протеста против действия властей. 



Между тем на страничке есть уже слова поддержки вездесущего Владимира Жириновского. А ранее на открытое письмо г-жи Долгополовой президенту Владимиру Путину отреагировал пресс-секретарь оного Дмитрий Песков, который пообещал, что господдержка будет пересмотрена.



Это, конечно, хорошо, что пересмотрена, и если так, спасибо г-же Долгополовой, вот только странно это все как-то, дивятся блогеры.



 



Алексей Морозов



 



Тэги: фермер, Курская область, урожай, огонь

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 316
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003